Жидкость для снятия лака Красная цена

Жидкость для снятия лака Красная цена отзывы

2,2

Жидкость фу(

Отзыв: Запах отвратительный! Просто сносит (! Стирать лак видимо этой жидкостью не предусмотрено ибо НИЧЕГО не стерлось! Белый налет на ногтях зато остался! Не могу сказать что у меня стали слоится ногти, как писалось выше в отзывах. Но и покупать больше эту дрянь не буду! Себе дороже(.

28.04.2013

Вонючка

Достоинства: Очень дешевый, большой флакон, по началу, хорошо справлялся со снятием лака.

Недостатки: Ужасный резкий запах, подходя к концу потерял свое первоочередное свойство - очищать.

Отзыв: Опять таки за ценой погналась, недаром бренд "Красная цена" так называется. Бутылочка достаточно большая, цена чуть больше 20 рублей - а это копейки для подобного средства. По началу лак снимал достаточно эффективно, хотя и приходилось потереть пару раз хорошенько, а потом как выдохся что ли - когда жидкости осталось а треть бутылки, стирать перестал вовсе. Но самый большой косяк этого средства - запах. Нет, это не просто ацетон, а еще с какими-то добавками. В общем, после процедур очищения е… Читать далее

Потому что дешево?

Отзыв: Не знаю почему, но я не смогла даже использовать до конца эту жидкость. Ну она не подходит для применения по назначению видимо... Скорее всего потому что дешевая? Пришлось купить другую. Ну что ж как известно-скупой платит дважды. Это как раз такой случай) Не рекомендую.

03.09.2019

Сильный запах

Достоинства: Хорошо стирает лак.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Здравствуйте! Делаю маникюр себе сама, поэтому жидкость для снятия лака всегда есть у меня дома. Купила как-то жидкость от марки Красная цена, по цене самое дешевое. Стоило открыть флакон, и запах сбивает с ног. Очень сильный, противный, но ногти от лака избавил мгновенно.

Испорченные ногти

Достоинства: Нет.

Отзыв: Повелась на цену. дешево и без ацетона. жидкость ужас как сушит кожу, ногти. я была уже в ужасе после 2 минут. хорошо смывала теплой водой но эффекта ноль. ногти стали слоиться. теперь не знаю как это все исправить. запах отвратительный. только для тех кто любит клей нюхать. на красоте и здоровье экономить нельзя.

Отзывы на Жидкость для снятия лака Красная цена в категории Косметика и Парфюмерия.