Жидкость для снятия лака Лафитель Гламурная мечта

Жидкость для снятия лака Лафитель Гламурная мечта отзывы

4,3
19.07.2013

Понравился

Достоинства: Хорошо без усилий снимает лак, не резкий запах.

Отзыв: Лак Лафитель Гламурная мечта мне понравился своими очищающими свойствами, им не нужно тереть по 10 раз по одному месту, чтобы хоть что-то снять. Достаточно одного довольно плотного нажатия при стирание лака с ногтей. Запах так ничего, не очень резкий, даже с какими-то добавками. Но комнату после него все равно лучше проветрить.

20.07.2013

Дороговато

Достоинства: Хорошо снимает лак.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Жидкость для снятия лака Лафитель Гламурная мечта, в принципе, абсолютно ничем не отличается от подобных продуктов других марок. Снимает лак с ногтей жидкость довольно неплохо, быстро. Не нравится, что за то же качество приходится платить гораздо больше.

19.07.2013

Дешёво и сердито

Достоинства: Хорошее качество, приемлемая цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Это средство всегда очень быстро кончается, поэтому очень важно, чтобы оно стоило не дорого, как Гламурная мечта, но при этом имело отличное качество. Гламурная мечта, так называется моя жидкость для снятия лака, которую я очень люблю за приятный запах и хорошие очищающие свойства. Это средство соответствует ГОСТу P 52701-2006. Новый привлекательный дизайн этикетки выглядит стильно, как раз для гламурных любительниц шикарного маникюра.

Отзывы на Жидкость для снятия лака Лафитель Гламурная мечта в категории Косметика и Парфюмерия.