Жидкость для снятия лака Масток Мечта

Жидкость для снятия лака Масток Мечта отзывы

3,6
29.12.2013

Легко и быстро

Достоинства: Легко смываает лак.

Отзыв: Жидкостью для снятия лака Масток Мечта я регулярно и давно пользуюсь. Она мне очень нравиться. Во-первых, снимает лак она моментально. Ногти не портятся. Правда есть один минус-на ногтях остается некий белый налет, но его можно смыть водой. Рекомендую!!!5++.

29.03.2013

Нужная

Отзыв: Не представляю уход за ногтями без жидкости для снятия лака. Часто приходится стирать лак и тут я постоянно использую жидкость для снятия лака Масток Мечта. Хорошо снимает лак, экономичная упаковка, приятный запах. В состав не входит ацитон, что очень хорошо.

22.03.2013

Пойдет

Отзыв: Давно пользуюсь этой жидкостью для снятия лака "Мечта", меня она вполне устраивает, только я все-таки до последнего не верю в то, что эта жидкость без содержания ацетона, потому что запах у нее дикий сразу бьет в нос! А так, вцелом, стирает - хорошо и ладно.

18.09.2014

Подсушивает ногти

Достоинства: Стирает лак.

Недостатки: Сушит ногти и кожу.

Отзыв: Сразу я думала, что мне это кажется, но потом все же убедилась, что это средство очень сильно сушить ногти и кожу, окружающую ноготь. Его, конечно, можно использовать время от времени, но все же лучше купить какое-то хорошее средство и не портить ногти.

06.03.2013

Дешево и плохо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Я как мастер маникюра, перепробовала разные жидкости для снятия лака. Пробовала работать и с этой жидкостью, осталась очень не довольна, разрушается и сохнет естественный баланс влажности и как в следствии - ноготь становится ломким и приобретает белый налет. Флакон пластиковый, с пластмассовой крышкой, у меня проворачивалась и жидкость вытекала.

06.03.2013

Дешево и плохо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ноготь становится бледным.

Отзыв: Покупала такую жидкость для снятия лака пару лет назад. и после первого использования решила ее выбросить! Сразу же бросается " в глаза2 очень едкий запах. Лак смывает хорошо, но вместе с ними с сам ноготь становится каким то безжизненным и матовым!!

28.06.2013

Лучшая в своей ценовой категории

Достоинства: Цена, хорошо стирает.

Недостатки: Если часто пользоваться - сушит ногти.

Отзыв: Не слишком часто я крашу ногти, но жидкость для снятия лака нужна обязательно. Я не верю, что Масток Мечта не содержит ацетона, но жидкости без ацетонаочень часто лак стирают плохо или не полностью (а на очень дорогую денег мне жалко), поэтому я всегда выбираю именно эту. Запах едкий, но это не так важно Стирает хорошо любой лак, я довольна).

Отзывы на Жидкость для снятия лака Масток Мечта в категории Прочее.