Жидкость для снятия лака Ласка

Жидкость для снятия лака Ласка отзывы

4,3
29.01.2014

Эффективный и недорогой

Достоинства: Не дорогой, эффективный, без ацетона.

Отзыв: Оно хоть и не дорогой, но я им полностью довольна. Хорошо и бережно смывает лак, без особых усилий. Не содержит в своем составе ацетон, что очень важно для здоровья ногтей. Очень экономичный в использовании (хоть и стоит недорого, это вдвойне приятно). Так что не вижу смысла тратить деньги на дорогостоящие аналоги, жидкость для снятия лака Ласка справляется со своей работой на отлично! Всем советую!

30.01.2014

Хорошая жидкость

Достоинства: Отлично стирает лак, дешевая, удобная бутылочка.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Жидкость для снятия лака Ласка вполне хорошая и качественная. Отлично оттирает лак, удобная бутылочка. По цене не дорогой и купить можно практически везде. Без ацетона. Но запах у него всё равно вонючий, хотя какая жидкость не пахнет. Хорошо хоть выветривается быстро.

11.07.2015

Запах ужасный

Достоинства: Хорошо снимает лак.

Недостатки: Запах.

Отзыв: В принципе хорошая смывка, чисто смывает лак, но в последнее время, похоже, изменили рецептуру и стали что-то туда добавлять, в результате чего сильно изменился запах, стал каким-то приторно-тошнотворным. Наверно, облагородить хотели, а в результате получилось средство, которым неприятно пользоваться.

Отзывы на Жидкость для снятия лака Ласка в категории Косметика и Парфюмерия.