Жидкость для снятия лака SEVERINA

Жидкость для снятия лака SEVERINA отзывы

4,9
10.07.2013

Супер

Отзыв: Это самое-самое лучшее средство для снятия лака как на ногах, так и на руках! Жидкость для снятия лака SEVERINA недорогая по цене и доступна в любом магазине. Снимает лак с ногтей очень эффективно! Жидкости хватит на долгий срок использования. Полностью довольна выбором.

20.06.2013

Порадовала!

Достоинства: Приятное качество, нет запаха ацетона.

Отзыв: Порадовала меня Жидкость для снятия лака SEVERINA! во первых это просто отличный запах - никакого ацетона! во вторых - не сушит ногти, что тоже очень порадовало.. ну и конечно же она прекрасно и очень быстро лак снимает! рекомендую попробовать. хватает надлого.

07.09.2013

Отзыв: Жидкость для снятия лака SEVERINA, долго ходила вокруг неё и ни как не решалась её купить. Решилась, увидев запись, не имеет запаха. Удивило и то что в комплекте есть спонжик. Ни каких лишних ватных дисков не требует. Это очень порадовалоОтлично очищает лак.

03.07.2012

Никакого запаха ацетона

Отзыв: К этой жидкости для снятия лака я присматривалась давно. Меня заинтересовала оригинальная упаковка и обещание, что средство не имеет запаха. Что ж, наконец-то осмелилась и купила. Это не совсем обычное средство для снятия лака. Я уже привыкла постоянно использовать ватные палочки и диски, а тут все обстоит иначе. В этой баночке есть спонжик из поролона. Достаточно обмакнуть пальчик к баночку, потереть его о спонжик - и все! Ноготь чистый, не ссушеный! Учитывая, что я любитель наносить огромное … Читать далее

28.11.2023

Настоящий спаситель

Отзыв: Как женщина, постоянно лакирующая ногти, я пробовала множество средств для снятия лака, но эта жидкость буквально стала моим фаворитом! Она моментально удаляет самые стойкие лаки, не пересушивает ногтевую пластину и при этом не оставляет неприятного запаха. Ценный продукт в арсенале для ухода за ногтями. Не могу нарадоваться, нашла идеальное средство!

12.10.2018

Замечательно

Достоинства: Цека, качество.

Отзыв: Всегда сталкивалась с проблемой снятия лака. За один раз могла уйти целая пачка, но не в этот раз) нужно совсем чуть чуть средства и мао ногтики становятся чистенькими. Кожу средство не пересушивает и имеет не бросский приятный запах. Раньше ногти стираешь и по всей квартире запах, но теперь броблема решена).

09.06.2013

Интересно!

Достоинства: Удобно и без запаха.

Отзыв: Жидкость для снятия лака SEVERINA мне понравилась в первую очередь за отсутствие резкого запаха, который характерен для большинства таких жидкостей, плюс очень он удобен нем, что не надо использовать ватки или какие то диски - паралон для снятия уже есть аеутри.

Отзывы на Жидкость для снятия лака SEVERINA в категории Косметика и Парфюмерия.