Жидкость для снятия лака Oversa с маслом

Жидкость для снятия лака Oversa с маслом отзывы

28.12.2013

Бережно очищает ногти от лака!

Отзыв: Жидкость для снятия лака Oversa "с маслом" прекрасно очищает поверхность ногтей от лака! Бутылочка достаточно большая - объем 125 мл, производство - Германия, запах не сильно резкий, я бы даже сказала, если сравнивать с другими фирмами, то приятный. Жидкость достаточно экономно используется, нужно совсем немного, чтобы очистить все ногти от лака.

06.02.2023

Очень хорошая

Достоинства: Качество, не резкий запах, цена, экономный расход.

Отзыв: Данный продукт очутился у меня в подарок и мне он очень понравился. Прежде всего понравилось, что запах не такой резкий и неприятный как у многих подобных жидкостей; во- вторых он с маслом, что позволяет ногтям менее сушиться при снятии лака. Но, при использовании я заметила, что после того, как воспользовалась жидкостью, нужно обязательно руки помыть с мылом, а уж потом снова красить ногти. Ещё думала не сильно маслянистая жидкость справиться с чёрным и красным лаками, но нет, она справилась хо… Читать далее

Отзывы на Жидкость для снятия лака Oversa с маслом в категории Косметика и Парфюмерия.