Жидкость для снятия лака Oversa с маслом

Отзыв о Жидкость для снятия лака Oversa с маслом:
Очень хорошая

06.02.2023

Достоинства

Качество, не резкий запах, цена, экономный расход.

Недостатки

Отзыв

Данный продукт очутился у меня в подарок и мне он очень понравился. Прежде всего понравилось, что запах не такой резкий и неприятный как у многих подобных жидкостей; во- вторых он с маслом, что позволяет ногтям менее сушиться при снятии лака. Но, при использовании я заметила, что после того, как воспользовалась жидкостью, нужно обязательно руки помыть с мылом, а уж потом снова красить ногти. Ещё думала не сильно маслянистая жидкость справиться с чёрным и красным лаками, но нет, она справилась хорошо. Ещё мне понравилось то, что расход у средства небольшой, надолго хватает. Я пользовалась 2 раза в неделю (маникюр) и мне хватило на 1,5 месяца. Сам флакончик небольшой, пластиковый, закрывается закручивающим колпачком, удобный. Жидкость голубого цвета с приятным запахом. по стоимости средней ценовой категории. Кутикулу вокруг ногтя не сушит, ногти не портит. Запах достаточно быстро выветривается после использования жидкости. Хорошее средство, качественное. Я бы рекомендовала этот продукт к покупке.