Жидкость для снятия лака NOUVELLE ETOILE

Жидкость для снятия лака NOUVELLE ETOILE отзывы

4,4
20.08.2014

Хорошо снимает лак

Достоинства: Прекрасно справляется с лаком.

Отзыв: Много средств разной ценовой категории было испробовано. Но все таки это средство понравилось больше всего. Отлично справляется со своей задачей и совершенно не уступает более дорогим аналогам. Поэтому нет смысла переплачивать. Пользуюсь им уже не один год.

15.02.2014

Лучшее средство

Отзыв: Ногти я крашу часто, поэтому в жидкостчх для снятия лака разбираюсь очень хорршо, эту жидкость в первый раз я ее купила другом городе и она мне так понравилась что я стала ее искать в магазинах своего города и нашла, кость жта очень хорошая со своей залвчей справояется великолепно, и кожу при этом не сушит.

21.07.2014

Смоет без труда из бутылочки вода!

Недостатки: Запах, не ацетон, но мне не приятно.

Отзыв: Отлична жидкость для снятия лака. Мне она понравилась сразу и теперь я всегда буду ей пользоваться. Она отлично смывает лак с ногтей, не портит структуру ногтя и всегда под рукой, потому что очень удобная бутылочка. Прекрасное средство, которое должно быть в косметичке у каждой девушки, но в большой косметичке. Выбираю только эту жидкость для снятия лака.

08.08.2015

Хороший, но есть одно но...

Достоинства: Хорошо удаляет лак.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Мне вроде и нравится эта жидкость для снятия лака. Но как по мне, он сушит сильно ногти и кожу. Запах хороший, да и смывает все хорошо. Раньше покупала очень часто. Но после того как начала сохнуть кожа и ногти, решила присмотреться к чему нибудь другому.

21.09.2013

Хорошее средство

Отзыв: Жидкость для снятия лака NOUVELLE ETOILE отлично справляется со своими обязанностями. Лак снимается очень хорошо, поверхность ногтя, при этом, не так сушится, как при применении других подобных средств.

09.06.2013

Недорогой!

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Жидкость для снятия лака NOUVELLE ETOILE мне понравилась за то, что она идет очень недорогая, и при этом снимает отлично лак! даже самый стойкий и с блестками прекрасно снимается. Не очень понравился резкий запах, но я думаю если хорош проветрить помещение особо не ощутим будет.

12.01.2013

Хорошее средство.

Достоинства: Отлично снимает лак.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Мне нравиться жидкость для снятия лака NOUVELLE ETOILE. Она отлично и мягко снимает несколько слоев лака. Всегда ее покупаю. Правда, у нее резкий запах ацетона. Бутылочка очень большая. Жидкости хватает на долгий период времени. Цена у нее не высокая и доступная.

04.06.2015

От лака не останется и следа

Достоинства: Отлично стирает лак.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Купила это средство для снятия лака из-за невысокой цены. Запах мне жидкости как-то не очень понравился, но зато лак стирает она на отлично! От него просто не остаётся и следа. Буду и в дальнейшем покупать эту жидкость. Рекомендую её и вам попробовать!

02.06.2014

Это ужас, а не средство!

Достоинства: Не обнаружила.

Недостатки: То, что она существует.

Отзыв: Не совсем понимаю, в чем здесь дело — на хвалебные отзывы об этой жидкости я натыкалась не раз, но у меня остались о ней самые ужасные впечатления. И это при том, что ногти я крашу почти каждый день уже много лет, и в трудные моменты пользовалась для снятия лака даже чистым ацетоном. А на этой написано и о каких-то полезных добавках, ароматизаторах... Что же нашла я? Жуткая вонь, которая просто ела глаза. Ацетоном + еще какой-то химией, но явно не парфюмерной. Но самое главное — воздействие н… Читать далее

Отзывы на Жидкость для снятия лака NOUVELLE ETOILE в категории Косметика и Парфюмерия.