Соломка соленая "Красная цена"

Соломка соленая "Красная цена" отзывы

2,2
30.09.2014

Зависит от партии

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Бывает отсыревшая.

Отзыв: Много раз покупала Соломку соленую Красная цена. Соломка достаточно вкусная. Соли не жалеют. Но есть одно НО. Иногда попадаетсч отсыревшая, хотя по мрокам все отлично. Видимо нарушают хранение или упаковку. А так вполне можно покупать. И цена низкая.

12.05.2013

Ужас

Достоинства: Нет.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Как-то раз купил эту соломку и удивился попробовав её, сухая и не солёная, никому я не советую. Лучше купите другой фирмы соломку. Я эту соломку никогда больше покупать не буду, не себе никому! качество ужасное... куда только изготовители следят? они же это для людей делать должны!

06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Соломка соленая "Красная цена" просто супер. всегда свежая и очень хрустящая. Соломка вообще недорогая по цене и легкая на вес. Хорошо подходит к чашке чаю или кофе. Очень сытная, но можно скушать достаточно много! Всем советую попробовать, всем приятного аппетита!

26.04.2013

Жалею, что купила

Отзыв: На вид очень красиво и аппетитно выглядит. купила хотела похрустеть. не получилось. она не соленая а горькая. во рту не приятное ощущение очень долго.

28.04.2013

Ужасно

Недостатки: Ужасное изготовление, ужасный вкус.

Отзыв: Такую соломку купил племяннику маленькому, думал обычная солененькая. Ребенок заревел, попробовав эту соломку я чуть сам не заревел, горькая, сухая, изготовление на худшем уровне. Лучше не экономьте эти 5 рублей и купите нормальную, а на эту даже не смотрите!

Отзывы на Соломка соленая "Красная цена" в категории Продукты питания.