Стиральный порошок Красная цена

Стиральный порошок Красная цена отзывы

3,2
31.05.2014

От безысходности

Отзыв: Стиральный порошок Красная цена конечно можно использовать, но только в том случае, когда у вас совершенно нет денег ни на что другое. Не очень хороший порошок, мало что отстирывает. Зато дешевый.

12.06.2013

Красная цена

Отзыв: Итак, я живу в общаге, машинки у меня нет. У соседей видела этот порошок. Ну думаю нормальный и купила его. А стоил он всего 15 рублей за такую маленькую пачку. Но блин, это не порошок, кажись это какая-то сода. потому что нормальный стиральный порошок пахнет свежестью, а этот вообще ничем не пахнет!!!! Нос другой стороны, когда стираешь с ним вещи, они вроде как неплохо отстирываются.

08.07.2013

Средний

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество стирки не очень.

Отзыв: Не скажу что Стиральный порошок Красная цена мне очень понравился! Качество у него среднее, цена достаточно бюджетная. Не понравился мне в ней запах уж очень он химический идет, да и белье потом пахнет тоже. Отстирывает средне, можно я думаю поискать более качественный.

26.04.2013

Это не порошок

Отзыв: Порошок для ручной стирки, на нем так написано. кто вообще его придумал. нет не запаха, не эффекта стирки. вначале вроде бы отстирывает, но попробуй его смыть с одежды. шансов ноль.

Отзывы на Стиральный порошок Красная цена в категории Бытовая химия.