Стиральный порошок April Sensitiv

Стиральный порошок April Sensitiv отзывы

4,5
24.04.2013

Экономичный.

Отзыв: Когда-то раньше пользовалась именно этим стиральным порошком. Меня все вполне устраивало. Стоит он относительно недорого, расходуется экономно. Только, вот, одна проблема, непростительная для стиральных порошков: отстирывает не все. Например, он не смог справиться с пятнами от травы. Но как порошок эконом класса, он вполне неплох.

12.06.2013

April Sensitiv

Отзыв: Оказывается, кроме косметики Беларусь, а конкретно Иностранное частное предприятие "Парфюмерно-косметическая фабрика Сонца", выпускает и моющие средства. И конечно, мы решили купить и попробовать этот порошок для чувствительной кожи Април. И остались довольны!

28.01.2013

Качественный порошок

Достоинства: Мало ПАВ, добавка вместо калгона, не пахнет.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Муж любит экспериментировать, то есть покупать в магазинах то, что я обычно не покупаю. Вот принес недавно порошок новый. В кои-то веки принес что-то хорошее (хотя перед тем как стирать, я ему все высказала, я и машину жалею, и одежду берегу очень). Стирала первый раз только детские вещи, и реально удивилась результату - чисто, не пахнет. В нем пониженное содержание Павов и отдушек, и еще есть добавки для смягчения воды - можно не боятся накипи и не использовать специальных средств. уже четверты… Читать далее

08.07.2013

Экономный расход

Достоинства: Экономичный и хорошо отстирывает.

Отзыв: Стиральный порошок April Sensitiv в целом хороший - мягкий аромат, не очень резкий, хорошо отстирывает и нужно его совсем чуть чуть! Видела всего в паре магазинов к сожалею его, но не пожалела что приобрела - так что рекомендую попробовать его! мне нравится.

28.01.2013

Хороший

Достоинства: Хороший состав.

Недостатки: Нет вроде.

Отзыв: Я редко очень меняю порошки которые стираю. этот мне посоветовала подруга - решила попробовать из за хорошего запаха порошка (т. е практически его отсутствия), из за более менее безопасного состава, а так же его безвредности для машинки стиральной -осталась довольна - и стирает хорошо и белье не пахнет потом.

18.10.2013

Мне понравился

Достоинства: Отстирывает, хороший состав.

Отзыв: Хороший порошок, купила на "попробовать", 3 раза им стирала-все чисто. Радуют мягкие павы в составе, надо меньше химии:) НО правда каким образом он отстирывает с таким составом -не совсем понятно. Но пользоваться продолжу, к тому же стоит он недорого, за такие деньги шикарный порошок.

19.08.2013

Хороший порошок

Достоинства: Хорошо стирает, приятно пахнет.

Отзыв: Тестирую его месяц, прочла здесь хорошие отзывы и решила купить. Отстирывает хорошо, расходуется экономно, я много не сыплю-а белье чистое. Запах очень приятный, немного чувствуется на белье, но ненавязчивый, как это часто бывает. В общем-то не считаю, что порошку стоит петь оды и сильно его нахваливать, поэтому поставлю точку. Покупать можно смело, думаю, насчет Эйприла никто не пожалеет.

06.07.2013

Хороший порошок

Отзыв: Просто замечательное стиральный порошок, за небольшие деньги, хорошо всё отстирует, вообщем всем советую).

27.06.2013

Хороший, гипоалергенный, без запаха

Достоинства: Без запаха, просто свежесть.

Недостатки: Все-таки химический состав, но в моющих средствах без этого сложно, иначе не отстирывал бы.

Отзыв: Я в последнее время прямо стала непереносить всякие отдушки, ну прям аж плохо может становиться от некоторых. Поэтому перехожу на натуральную косметику, без всякого этого гэ. Порошок Эйприл приятно удивил: запах после стирки нет вообще, просто запах чистоты и свежести, без явных ароматизаторов. Теперь почти всегда покупаю именно его, тем более что качество отстирывания на уровне.

15.05.2013

Подходит

Достоинства: Экономичный, практичный.

Недостатки: Не везде есть.

Отзыв: Пользуюсь Амвеем детским, и тоже не отстирываются пятна, если сразу их не застирать, а кипятить не хочется. Поэтому, если вижу сложное пятно, сразу его застирываю, а не полагаюсь даже на самый чудесный порошок. Этот меня как раз устраивает.

Отзывы на Стиральный порошок April Sensitiv в категории Бытовая химия.