Стиральный порошок Tide "Детский"

Стиральный порошок Tide "Детский" отзывы

4,5
18.10.2013

Среднестатистический хороший порошок

Достоинства: Хорошо стирает, приятно пахнет, выполаскивается.

Недостатки: Не справляется с трудными пятнами.

Отзыв: Обычно детские вещи я стираю простым порошком или специальными моющими средствами, выводящими пятна, так как эта одежда видит такое, с чем простому мылу и не справится то. Решила испытать детский Тайд. Тайду доверяю, хотя последнее время все меньше, а детский, думала, будет помягче и посильнее. Нет, куда уж там! Единственное отличие от взрослого - запах. В остальном порошок хороший, но не идеальный.

17.10.2013

Цена/качество

Достоинства: Свое дело знает.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Этот порошок мы приобретали в Ашане, так как наша большая семья закупается в основном там каждую неделю, потому что это выгодно, доступно и экономично. Ну да ладно. До этого мы использовали порошок "Ушастый нянь", но захотелось чего-то другого. К тому же малыш достаточно взрослый, можно экспериментировать. Цена доступна каждому, объем упаковки достойный (3кг), расход очень экономичный. Поэтому милые мамочки, покупайте. Порошок справляется с поставленной задачей и доступен по цене.

05.09.2021

Порошок стирает хорошо, запах не едкий и хватает на долго

Достоинства: Хороший порошок. Стирает хорошо как взрослые так и детские вещи, имеет приятный запах, экономный расход. Алергии не вызывает.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Порошок очень хороший, я бы сказала замечательный! Лично мне очень понравился. Вещи стирает хорошо даже при деликатном режиме. Имеет легкий приятный запах. Хватает его на приличное время, купила и хватило аж на 4 месяца. Алергии не вызвал. Стираю им все вещи и детские и взрослые. Сначала засомневалась сможет ли он нормально постирать и мои вещи, но после первой же стирки сомнения как рукой сняло. Однозначно советую и буду покупать еще!

27.10.2014

Дорогой и не со всеми пятнами справится.

Достоинства: Гипоаллергенный. Есть большие упаковки.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Главное, что он гипоаллергенный. Для детей не представляет опасности. Это очень важно. Особенно для малышей. Мы покупаем такой порошок в больших гипермаркетах и большими упаковками, так как это выгоднее по цене. И покупать часто не надо. А с малышами стирка практически каждый день. и не портит вещи. Но с трудными пятнами может не справиться даже, если пятно не застарелое.

Отзывы на Стиральный порошок Tide "Детский" в категории Бытовая химия.