Детский стиральный порошок Пемос

Детский стиральный порошок Пемос отзывы

4,3
03.02.2015

Хороший

Отзыв: Детский стиральный порошок "Пемос" - просто отлично справляется с любыми пятнами и загрязнениями, при покупке даже не ожидала такого результата. Теперь же покупаю только большими упаковками - так и хватает на долгое время, и по стоимости намного выгоднее.

19.04.2015

Не плохой

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Не долгий аромат белья.

Отзыв: Обычный не плохой порошок эконом класса. стоит не дорого отстирывает прилично, правда если нет застарелых пятен, приятный аромат, образует много пены. практически без усилий выполаскивается из белья. в воде хорошо растворяется, не оставляет следов на одежде. но свежести белья не хватает на долго. эконом.

09.06.2014

Отличное эффективное средство для стирки.

Достоинства: Выгодная цена, хорошее качество, гипоаллергенный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: По сравнению с другими детскими порошками ничем не уступает им. Он выгоден по цене. Бывает в маленьких упаковка и больших. Не вызывает аллергии у детей. У меня самой очень чувствительная кожа. И мне кроме детских порошком ничего не подходит. Пользуюсь им давно и постоянно. Этот порошок ни разу не подвел меня. Хорошо отстирывает почти все виды загрязнений. дети часто пачкаются. Он не портит вещей. Из-за частых стирок вещи быстро стареют. А этот порошок бережно стирает. Вещи становятся мягкими и ш… Читать далее

Отзывы на Детский стиральный порошок Пемос в категории Уход за ребенком.