Стиральный порошок "Чистаун"

Стиральный порошок "Чистаун" отзывы

4,2
26.11.2014

Порошок не понравился

Отзыв: Купила порошок для своего ребенка, после стирки началась аллергия. Впечатление осталось не очень то хорошее..

26.09.2013

Безопасный!

Достоинства: Безопасный.

Недостатки: Не везде продают.

Отзыв: Стиральный порошок "Чистаун" я видела в магазине всего один раз! состав очень порадовал - я бы сказала это один из наиболее безопасный и гипоаллергенных порошков для деток! не сильно дорогой, но и не из дешевых. можно стирать ими взрослые вещи тоже))).

15.09.2013

Безопасность

Достоинства: Безопасный для детей и не дорогой.

Отзыв: Перед рождением ребенка стала задумываться, какой порошок выбрать чтобы не навредить маленькому. Долго читала, изучала этот вопрос, и однажды наткнулась на порошок "Чистаун" в магазине Саникс, попробовала и осталась довольна, стирает хорошо и не содержит вредных веществ, в составе хозяйственное мыло.

19.02.2023

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Недавно я попробовала стиральный порошок "Cleantown" и должна сказать, что результаты меня впечатлили. Этот стиральный порошок заявляет, что обеспечивает превосходную очистку и придает одежде свежий запах, и он, безусловно, выполняет эти обещания. Что меня поразило в "Cleantown", так это его способность удалять сильные пятна и грязь с одежды даже при холодном цикле стирки. Я была приятно удивлена, обнаружив, что моя одежда выглядит чистой и яркой, без каких-либо следов грязи или копоти. Порош… Читать далее

Отзывы на Стиральный порошок "Чистаун" в категории Уход за ребенком.