Стиральный порошок для ручной стирки Rio color

Стиральный порошок для ручной стирки Rio color отзывы

17.01.2014

Хороший порошок

Достоинства: Хорошо отстировает.

Отзыв: Я купив этот порошок осталась очень довольная им. Мне он понравился тем что он очень хорошо отстирывает вещи. Особенно он хорош тем что им можно стирать и белые и цветные вещи. Он хорошо пениться, и оставляет очень приятный запах у стираных вещей.

16.02.2019

Rio color - хороший порошок для ручной стирки

Достоинства: Пенится, хорошо отстирывает вещи.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Иногда приходится стирать вручную и поэтому я приобрела стиральный порошок для ручной стирки Rio color. И не жалею о своей покупке, потому что осталась ею очень довольна. Порошок для ручной стирки Rio сolor прекрасно пенится, что показывает его хорошее качество, он хорошо отстирывает и белые и разноцветные вещи. Имеет приятный запах и отстиранные вещи приобретают аромат свежести и чистоты. С ним приятно работать. Я буду всегда покупать этот порошок и предлагать своим друзьям приобретать его тоже… Читать далее

18.10.2014

Хороший порошок

Отзыв: Порошок действительно хороший. вещи отстирывает - это конечно же плюс, но у него есть еще другое достоинство. От него нет аллергии на руках. Только поэтому ставлю ему оценку отлично. Из минусов: не справляется со сложными пятнами. Т. е. пятновыводитель точно приходится использовать.

Отзывы на Стиральный порошок для ручной стирки Rio color в категории Хозтовары.