Стиральный порошок NS FaFa "Аромат мускуса"

Стиральный порошок NS FaFa "Аромат мускуса" отзывы

3,7
17.05.2013

Дорогой и бестолковый(

Отзыв: Купила этот порошок потому что он вроде натуральный, думала для детского белья самое то! Да ну( не фига не простирывает. пятна все остаются на одежде( Белье тусклое. единственный плюс у этого порошка запах. да и то из пачки только! белье потом не фига не пахнет вкусно!

12.06.2013

NS FaFa

Отзыв: Новая покупка в моем царстве борьбы с пятнами и грязью. Это порошок фирмы НС фафа. Производитель Япония. Изготовлен на основе растительных компонентов (так написано), которые справляются с масляными пятнами, легко удаляют следы пота и крови, для детской и взрослой одежды и еще много бла-бла-бла. Почитайте с фотки. Купила порошок очередной, думала что мой единственный будет. Но оказалось, что ничего интересного, кроме запаха. Но все же осталось еще пол пачки. Может порошок зарекомендует себя с хо… Читать далее

08.07.2013

Ни о чем

Недостатки: Плохо стирает.

Отзыв: Стиральный порошок NS FaFa "Аромат мускуса" мне не понравился! Я бы сказал что это порошок ни о чем. Стирает очень плохо, даже самые маленькие пятна не смог удалить, так же мне не понравился запах - какой то химический + заканчивается очень быстро он.

Отзывы на Стиральный порошок NS FaFa "Аромат мускуса" в категории Бытовая химия.