Горошек зеленый консервированный Красная цена

Горошек зеленый консервированный Красная цена отзывы

3,4
29.04.2013

Неплох.

Достоинства: На вкус довольно-таки неплох, приемлемая цена.

Недостатки: Выглядит не очень аппетитно.

Отзыв: Ну да, выглядит этот горошек не самым лучшим образом, но, если говорить о его вкусовых качествах, то они очень даже неплохие. Перекусить таким консервированным горошком вполне возможно с удовольствием, а вот салат, к примеру, украсить уже не получится.

26.04.2013

Гороховая каша: )

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Как каша.

Отзыв: Если лень кашу варить то берите. А в салат такая штука никак не подходит: ) Потому что весь горох там мятый. Хотя вру-попадает иногда ничего такой. Но всё равно не рекомендую покупать. Лучше 5 рублей доплатить и взять достойный продукт и есть его с удовольствием.

06.08.2013

Супер

Отзыв: Горошек зеленый консервированный Красная цена очень вкусный на вкус. Я его обожаю что в салате, что так кушать. Он очень приятный на вкус. В основном его конечно используем для салатов или украшения, Люблю его кушать в оливье. Всем советую его попробовать, всем приятного аппетита.

05.11.2019

Горох как горох

Достоинства: Недорогой Вкусный.

Недостатки: Теряет консистенцию, рыхлый Много шелухи Не очень удобно открывать.

Отзыв: Варил с ним суп, в принципе остался доволен. На вкус получилось неплохо, но вот консистенция.. стал похож на кашу, из-за этого суп имел не такой презентабельный вид, как хотелось бы. Думаю, в каких-нибудь салатах (например, оливье) этот горошек пойдёт всё-таки гораздо лучше, чем в супе. Зато вариант достаточно бюджетный (у нас такая баночка стоила 22 рубля с копейками), уж по вкусовым характеристикам многих конкурентов он обошёл. Может быть, возьму ещё. Но в следующий раз не для супа, а для чег… Читать далее

25.12.2013

Дешево, но не вкусно

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Кашеобразый.

Отзыв: Очень дешевый, нормальна цена. Но он как каша. Начинаешь жевать, а там такая кашеобразная масса выползает! Фу! Невкусный... Больше люблю кукурузку. Ну кому-то нравится и такой. Надо ещё на дату смотреть. В общем, этот зелёный горошек можно сказать на "любителя". Ладно больше говорить не буду. Купите и попробуйте, а там уже вам решать.

28.04.2013

В кашу

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Только в каши и супы.

Отзыв: Горошек "Красная цена" рекомендую покупать только при варке супа, либо приготовления гороховой каши, так как он разваливается, зерна мягкие, в салат его точно добавлять не стоит. Вкусовые качества особо не отличаются, но сразу понятно что горох не отборный. Радует лишь цена.

26.04.2013

Недорогой

Отзыв: Цена недорогая. хорошо для солянки, а вот в салат крепкий. только если кто хочет похрустеть. в солянке мне очень понравился.

Отзывы на Горошек зеленый консервированный Красная цена в категории Продукты питания.