Наполнитель для кошачьего туалета "Красная цена"

Наполнитель для кошачьего туалета "Красная цена" отзывы

4,7
26.04.2013

Для такой цены просто супер!

Отзыв: Этот наполнитель ничем не уступит дорогим! Запах держит хорошо! не комкующийся только) Ну катсан вон комкующийся а толку то( запах и то не держит! Так что лучше этот почаще менять) Мы покупаем, и пакета хватает на неделю. Вполне разумно по моему! Рекомендую!

25.06.2013

Отличный наполнитель

Отзыв: В первую очередь я сразу обратила внимание на цену этого наполнителя. Она меня более чем устроила и я решила взять на пробу одну упаковку. Скажу честно, для такой цены, это просто шикарный наполнитель. Хватает его надолго, материал из которого он изготовлен вполне качественный.

28.04.2013

Дешево

Достоинства: Дешево, скрывает запах, впитывает хорошо.

Отзыв: Недавно купила такой наполнитель в "Пятерочке" - привлекла цена. Наполнителем осталась довольна - запах держит нормально, расходуется вполне экономно, не имеет свойства прилипать к шерсти котов, да и самих моим пушариков туалет с таким средством вполне устраивает. Так зачем переплачивать за бренды?

29.07.2013

Хороший

Достоинства: Дешевый, хорошо прячет запахи.

Недостатки: Иногда прилипает к шерсти.

Отзыв: Хороший недорогой наполнитель. Даже не знаю, за что его многие ругают. По мне, так лучше коты будут ходить в аккуратные гранулы этого наполнителя, который по крайней мере впитывает влагу и запах, нежели в песок или того хуже на газетку или в горшок с цветами. Не нравится только то, что иногда прилипают комки к шерсти. А так отлично!

Дешево и классно!

Достоинства: Дешево!

Отзыв: Стоит такое удовольствие на мою память около 55 рублей. Результат прекрасный! Кошке нравится, хозяевам тем более, можно не жалея менять горшок любимца и не жалеть потраченных денег. Пакета хватает больше чем на неделю. Так что рекомендую. Не вижу смысла переплачивать за бренд.

30.08.2013

Зачем платить больше за то же самое?

Достоинства: Недорого, качество не уступает другим "знаменитым" фирмам.

Недостатки: Бывают иногда рваные пакеты, т. к. опилки упакованы в бумажный пакет, но это ничего страшного, мы и такие покупаем.

Отзыв: Раньше пользовались другими прессованными и обычными опилками. Они стояли 140 рублей (иногда больше, иногда меньше, цена средняя указана). Выдели прессованные опилки в пластмассовых банках. Объём такой же, но стоят около 190 рублей. А "Красная цена" - это обычные прессованные опилки (даже запах вкусный!) и отличная, действительно красная цена! Стоит у нас меньше 40 рублей. Разница есть? В пакете то же самое, кошки даже разницу не почувствовали! А ценовая разница - 40 или 140? Ощутимо! Советую вс… Читать далее

Дешево и сердито

Отзыв: Наполнитель неплохой. цена тоже радует. запаха нет. хватает правда не надолго. я рада что хоть не этом можно сэкономить.

28.07.2013

Отлично

Достоинства: Легко поменять, экономичный, хорошо впитывает запах, доступная цена.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: За то качество которое у этого наполнителя отличная цена) перепробовав несколько разных наполнителей пришла к выводу что лучше красной цены не найти) к тому же котяра устраивал бойкот (вся масса рассыпалась-разбрасывалась по всей квартире) если в лотке был другой наполнитель, особенно комкующийся).

08.01.2020

Качественный и недорогой

Достоинства: Экологически чистый и не тяжелый.

Недостатки: Разбрасывается по квартире.

Отзыв: Я покупала древесные наполнители, когда моя кошка была маленькой. Сейчас перешли на минеральные. Древесные довольно быстро расходовались. В сети обычных супермаркетов этот всегда в ассортименте товаров для животных. В основном берут именно его и еще недорогие минеральные наполнители. Мы решили покупать древесный только для дачи. Кошка ходит на лоток. Сначала разгребает древесные катышки и делает ямку. Они разлетаются, потом приходится убирать с помощью веника и совка. Этот наполнитель впитывает… Читать далее

Отзывы на Наполнитель для кошачьего туалета "Красная цена" в категории Товары для животных.