Наполнитель для кошачьего туалета "Красная цена"

Отзыв о Наполнитель для кошачьего туалета "Красная цена":
Качественный и недорогой

08.01.2020

Достоинства

Экологически чистый и не тяжелый.

Недостатки

Разбрасывается по квартире.

Отзыв

Я покупала древесные наполнители, когда моя кошка была маленькой. Сейчас перешли на минеральные. Древесные довольно быстро расходовались. В сети обычных супермаркетов этот всегда в ассортименте товаров для животных. В основном берут именно его и еще недорогие минеральные наполнители. Мы решили покупать древесный только для дачи. Кошка ходит на лоток. Сначала разгребает древесные катышки и делает ямку. Они разлетаются, потом приходится убирать с помощью веника и совка. Этот наполнитель впитывает хорошо, но не собирает влагу в комок. Приходится за раз вычищать чуть ли не половину лотка. С минеральным гораздо проще в этом отношении. Запах отлично устраняет, безопасен для использования животным. На дачу покупать выгодно из-за дешевой цены. Зачем тащить тяжелый минеральный в большой упаковке, если этот по весу куда легче и по качеству ничем не уступает дорогим? Если бы еще и ручку сделали для удобства, то было бы прекрасно. Дорогие состоят из тех же самых компонентов, просто вы переплачиваете за рекламу, дизайн и раскрученную марку.