Круассаны " Яшкино"

Круассаны " Яшкино" отзывы

26.01.2014

Молочное лакомство

Достоинства: Вкусные, нежные, сладенькие.

Отзыв: Очень нравятся круассаны "Яшкино" со сливочным кремом, всегда покупаю их, когда самой лень что-то печь. Очень нежное слоенное мягкое тесто, а внутри восхитительная сладенькая (но не приторная) начинка, и ее на удивление очень много, производитель не пожалел ее. Всегда мягкие и свежие. Наша семья обожает эти круассаны. Попробуйте, не пожалеете. Стоят 55 рублей за 180 гр в нашем городе.

27.01.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусные, нежные.

Отзыв: Круассаны очень вкусные и очень похожи а домашнею выпечку, что очень радует. Покупаю их постоянно, так как моим нравится. Хорошая и не дорогая упаковка и по этому очень привлекает. Начинка тоже очень вкусная и просто тает во рту. И в магазине их можно найти постоянно.

24.01.2020

Самые вкусные)

Достоинства: Очень вкусные! Нежные. Сладкие!

Отзыв: Я никогда не ела круасаны! Видеть конечно я их видела но никогда, не пробовала! но, когда я попробовал эти круасаны, то мне не очень понравились.. они были настолько мягкие и нежные, а самое главное они были очень вкусные! Тесто было воздушным! а когда я пошла в магазин и увидела их в магазине, сразу не раздумывая взяла сразу 2пачки! Мне очень хотелось дать попробовать их своей семье, а особенно доче, которая ест не всё! На всё что бы я ей не дала, она говорит что не хочет! По когда я ей показал… Читать далее

Отзывы на Круассаны " Яшкино" в категории Продукты питания.