Круассаны 7days Мини

Круассаны 7days Мини отзывы

4,4
14.05.2014

Поднимают настроение

Отзыв: Круассаны 7days Мини - любимое лакомство для меня лично. Особенно люблю есть их по утрам. Они с самого утра поднимают мне настроение и придают сил. Очень нежные и мягкие круассаны.

17.04.2013

Вкусняшки к чаю

Отзыв: Конечно все не так радужно как нарисовано на упаковке и начинки столько нет) и круасанчиков там мало. и вид круасанчиков смятый, и состав не радует) Но вкусно. действительно вкусно! Дочь с удовольствием с чаем =) так что выбор за вами) Нам нравится!!

20.01.2015

Хорошая добавка к чаю

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Мало начинки и мало штук в упаковке.

Отзыв: Мне пришлись по вкусу круассаны севен дейс, особенно с какао начинкой. Замечательно подходят как для завтрака, так и для перекуса. Мне очень нравятся они в сочетании с кружечкой чая или с чашечкой чая, да и с молоком они тоже прекрасны. Отличная вещь для вкусного, сытного и быстрого перекуса.

05.06.2013

Все бы хорошо, если не химия...

Достоинства: Вкусно, сладко.

Недостатки: Несколько мыльный вкус теста, мало начинки, да и самих булочек в пачке очень мало.

Отзыв: Вот эти круасанчики из моего детства - тогда они были большим лакомством. Сейчас в них отчетливо чувствуется химия, да и тесто стало каким-то мыльным. А в остальном, эти французские десертики меня вполне устраивают. Особенно нравятся с шоколадной начинкой (правда ее производители жадничают побольше класть в эти слоеные булочки). Они конечно, суховаты, но сладенькие и щелкаются как орешки. Так что такой большой пачки (в которой, кстати, болтыхаются чуть больше десятка булочек) хватает не два ра… Читать далее

21.04.2013

Вкусняшка

Отзыв: Стоило мне однажды попробовать круассаны 7days Мини и тут понеслось. Покупаю их практически каждую неделю к чаю или просто так. Они очень вкусные, тесто и начинка нежная. Мне всегда сложно остановиться на одной штучке. вообще могу сказать, что вся моя семья просто обожает этот продукт.

19.04.2013

Нежный вкус

Отзыв: Я периодически покупаю пакетик этих вкусняшек. Начинки становится с каждым разом всё меньше. Последний раз купила вообще мокрые какие-то. Но всё равно они вкусные и очень нежные. С молочком очень даже ничего. В дорогу их покупаю к чаю из-за удобной упаковки. Домой не беру.

03.06.2015

Говно полное

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Сгущенкой только пахнет.

Отзыв: Гавно полное. Все хвалебные отзывы подставные.

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Просто обожаю эти круасаны, они очень-очень вкусные и мягкие, всегда свежие. Внутри полностью наполнены шоколадом. Мы постоянно покупаем их, очень удобная большая упаковка, называю ее семейною. Круассаны просто тают во рту, очень хорошо подходят к чашке чаю.

30.04.2013

БЫСТРЫЙ ПЕРЕКУС

Отзыв: МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. КОНЕЧНО ТАМ В УПАКОВКЕ ШТУЧЕК ВОСЕМЬ ВСЕГО НО ВКУСНО. ИНОГДА ХОЧЕТСЯ СЕБЯ ЧЕМ НИБУДЬ ТАКИМ ПОБАЛОВАТЬ. ВСЕГДА МЯГКИЕ И ТАЮТ ВО РТУ, ПЛОХО ЧТО ВНУТРИ НАЧИНКИ КЛАДУТ КАК КОТ НАПЛАКАЛ. ЦЕНА ТОЖЕ РАСТЕТ НА НИХ КАК НА ДРОЖЖАХ.

22.10.2014

Нежный и воздушный десерт.

Достоинства: Вкусные. Ароматные. Нежные.

Недостатки: Мало штук в упаковке.

Отзыв: С начинкой кремовой или шоколадной вкусно. Мягкие и воздушные, нежные. Мне очень нравятся. К чаю утром на завтрак - милое дело. Только упаковки странные. С виду большие, а внутри мало по количеству. Они слоеные и едятся легко, как семечки. Хотя качество хорошее. И стоят доступно. Детям тоже нравятся с шоколадной начинкой. Они очень хороши и быстро их едят.

24.04.2013

Вкусно, но

Достоинства: Вкусно Много шоколада.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Вкусно, но дорогие и очень малое кол-во круасанчиков, я всегда покупаю пачку побольше и стоит она поменьше:).

Отзывы на Круассаны 7days Мини в категории Продукты питания.