Карамель леденцовая "Мини каприз"

Карамель леденцовая "Мини каприз" отзывы

4,7
22.03.2013

Малютки

Достоинства: Маленькие, легкие, очень дешевые. Много разных сочных вкусов.

Отзыв: Очень маленькие леденцовые конфетки, порой намного лучше, чем стандартный. Они так же освежают, но в тоже время быстро съедаются. Бывает - кинул карамельку в рот, а тут надо на телефон ответить или что-то кому-то сказать (по закону подлости так часто случается), и выплюнуть жалко и с конфетой не удобно, а с этой малюткой за щекой даже голос не изменится. Разновидностей очень много, но продаются всегда ассорти. Сочные, каждая со своим ароматом и вкусом. По цене тоже копеечные - килограмм в пред… Читать далее

17.09.2015

Малюсенькие карамельки

Достоинства: Крохотные, приятные на вкус.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Есть такие малюсенькие карамельки. Они очень симпатичные на вид и приятные на вкус. Очень быстро тают во рту эти крохотные леденцы. Есть разные вкусы: ананас, мята, апельсин, вишенка, чёрная смородина. В их составе есть, конечно, сахар. А также патока крахмальная, ароматизаторы и пищевые красители. Делают эти конфетки в Московской области (г. Красноармейск).

05.07.2013

Вкусно и сердито^^

Достоинства: Вкус Цена.

Отзыв: Карамельки это моя слабость, очень их люблю, эти мне очень понравились, достаточно вкусные, ароматные, долго держат вкус, вообщем советую!).

Отзывы на Карамель леденцовая "Мини каприз" в категории Продукты питания.