Карамель ROSHEN Цитрусовый микс

Карамель ROSHEN Цитрусовый микс отзывы

4,5
13.05.2014

Экономично

Отзыв: Карамель ROSHEN Цитрусовый микс стоит совсем недорого, а на вкус просто прекрасна. Когда очень хочется сладкого, а денег особо нет, то можно позволить себе вот такие прекрасные леденцы. Кстати говоря, дети тоже едят их с удовольствием.

26.02.2013

Недорого и вкусно

Достоинства: Вкусно, дешево, долгоиграюще.

Недостатки: Форма.

Отзыв: Рошен у нас легко найти на прилавках. Они всегда недорогие, яркие и довольно привлекательные. Карамельки этой марки покупаю часто. Но вот цитрусовый микс первый раз купила для детей - они же такие прикольные, в форме долек фруктов. на вкус оказались все так же хороши. В составе нечего лишнего. Очень долгоиграющие конфетки. не нравится только форма - она, конечно симпатичная, но по началу неприятно врезается во рту во все подряд. Как-то к классическим кругляшкам я привыкла больше.

09.03.2013

Вкусно, но режет

Достоинства: -вкусно.

Недостатки: -режет, потому и щиплет.

Отзыв: Мне нравятся все леденцы Рошен, однако именно эти хоть и люблю, но в тоже время немного опасаюсь. Из-за своей формы при сосании они образуют режущую кромку, которая с лёгкостью может травмировать язык. А я, если уж добираюсь до леденцов, на парочке не останавливаюсь и уплетаю минимум 10 штук. Так вот из-за порезов бываю вынуждена отложить конфеты в сторону, потому что... начинает щипать язык в этих микро-ранках: -(.

04.03.2013

Яркие вкусные дольки

Достоинства: Вкусно, ярко, позитивно, недорого.

Отзыв: Карамель ROSHEN Цитрусовый микс мне нравится за их яркий цвет, который достигается с помощью натуральных красителей и различных натуральных соков. За их потрясающий насыщенный вкус цитрусовых. За их оригинальную форму в виде долек. Цена всегда недорогая.

02.03.2013

Вкусно

Отзыв: Вкусные, сочные леденцы. Очень яркие на вид с полупрозрачными фантиками, их легко отличить от других конфет прежде всего необычной фигурной формой. Цена этих конфет приятно радует, а известна компания с хорошей репутацией дает уверенность в качестве этих леденцов.

04.03.2013

Поддержим марку

Достоинства: Карамельный вкус с оттенком фруктов.

Отзыв: Ну что можно сказать про эти карамельки? Мило, забавно, сладко, кисло, красиво, для ребят..... Думаю, можно подобрать очень много эпитетов, так как эти карамельки очень интересные, когда их развернешь-глаз радуется и аппетит появляется сразу!

30.04.2014

Цитрус

Отзыв: Карамель ROSHEN Цитрусовый микс - очень интересной формы - в виде долек тех самых цитрусовых. Карамельки обладают насыщенным сочным вкусом. Да и вообще среди дня это очень приятный и вкусный "допинг", который отлично поднимает настроение - мне они нравятся.

24.03.2013

Не люблю

Отзыв: Эти карамельки сплошная химия! Ни чего живого. Никогда не куплю для своих внуков. Кроме того травмируют полость рта своими острыми зазубринами. Просто нельзя их есть! Никому не рекомендую. Вот раньше были леденцы дюшес! ароматные, приятные. просто не оторвёшься!

20.07.2012

Очень цитрусово: )

Отзыв: Мне постоянно надо что-то держать во рту: ) Наверное, поэтому и полюбила эти конфетки-леденцы. Обратила на них внимание из-за привлекатльного состава. Обычно в таких леденцах очень много красителей, а здесь они такого красивого цвета из-за содержащегося в них цитрусового сока. Благодаря нему, кстати, вкус очень насыщенный! Именно цитрусовый, натуральный! Мне кажется, что эти конфетки ни с чем не перепутаешь: ) Мне нравится их форма - долька - очень классно её рассасывать. Конфетки в недорогой… Читать далее

01.05.2014

Любимые карамельки

Достоинства: Вкусно, недорого.

Недостатки: Все же много нельзя - толстеешь).

Отзыв: Очень хорошие карамельки - форма оригинальная и вкус такой естественнный фруктовый. Мне нравиттся то, что покупаешь их вроде как одни конфетки, а получаешь разнообразие. Отличная альтернатива для тех, кто не любит дюшес-барбарис. Я себе на работу покупаю, когда очень сладкого хочется - 100 грамм хватает - ого-го.

02.11.2013

Вкусные и недорогие

Достоинства: Вкусные, недорогие, нет откровенной химии.

Недостатки: Можно переесть.

Отзыв: Эти леденцы одни из тех, что мне нравятся. Сделаны в форме цитрусовой дольки, разных цветов, и у каждой свой вкус - лимон, апельсин, грейпфрут. Мне очень нравится апельсиновый вариант, вкус хороший, апельсиновый, не такой откровенно химический, как иногда бывает... Конечно, если скушать их много, можно и язык поранить, и зубы испортить - но ведь мера нужна во всем!. Поэтому - рекомендую, но ешьте с умом).

20.03.2013

Вкусные!

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Прекрасные конфетки! Очень вкусные и совсем недорогие. Хватает надолго, вкус насыщенный и фруктовый у них - рекомендую! Обычно в дороге или где то на работе прекрасно съедаются. Так же ношу их в сумке. Больше всего нравится апельсиновый вкус - кисловато-сладкий.

08.12.2012

Самые цитрусовые

Отзыв: Раньше ел эти конфеты килограммами, не сосал их, а ел. Они были просто такие вкусные, просто невозможно оторваться. И через годик примерно, стали мучить зубы. Так я от них и избавился. Так, иногда можно штучки две, три съесть, но не больше. А так очень вкусно.

Отзывы на Карамель ROSHEN Цитрусовый микс в категории Продукты питания.