Карамель "Рошен-джус-микс"

Карамель "Рошен-джус-микс" отзывы

4,8
18.03.2013

Ходовые карамельки

Достоинства: Много разных вкусов, можно приобрести практически везде за небольшую цену.

Недостатки: Кислит.

Отзыв: "Рошен-джус-микс" по-моему, самые ходовые у нас. Их легко найти в каждом магазине, да и стоят они копейки. К тому же это ассорти довольно сочное и есть что выбрать - вкусов тут очень много. Простой фантик, несколько бледноватые конфетки с насыщенным, но кисловатым вкусом. Сами леденцы ребристые, иногда попадаются с пузырьками воздуха внутри, что мне не нравится - можно при рассасывании порезать язык или кромку губы. Внутри можно найти капельку густой начинки из концентрированного сока. Все нич… Читать далее

20.03.2013

Вкусные

Отзыв: Вкусные небольшие карамельки. Во первых разнообразные вкусы, во- вторых сладенько)) Очень нравится их стоимость, на мой взгляд самые, доступные и популярные конфетки. И опять же компания Рошен! такое ощущение, что они захватили наш рынок (в хорошем смысле).

07.05.2014

За щечку!

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Карамель "Рошен-джус-микс" мне очень понравились! Они стоят не дорого и на рабте за щечкой - очень хорошо уходят. В сумке ношу с собой их, для мини перекуса или же для поднятия настроения - в общем рекомендую этот микс каждому в сумку))) Я в восторге от леденцов этих!

26.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Карамель ROSHEN "Рошен-Джус-Микс" фото Я не большой любитель сладкого, поэтому мне многие конфеты просто не нравятся, для меня они очень приторные. Не хочу говорить банальности, типа "а вот раньше были конфеты.. ", но скажу))) Потому, что это правда. Раньше например, леденцы Дюшес были с запахом груши, Барбариски были кисленькие, а у меня были любимые, круглые, а внутри повидло яблочное, или сливовое. Т. е был разный вкус! А что теперь? Барбариски, Дюшес и многие другие фруктовые леденцы просто… Читать далее

08.08.2013

Обожаю

Отзыв: Обожаю эти конфеты. Моей самой любимой с этой серии есть яблочная конфета. Существует много различных вкусов этих конфет, также еще нравится с вишней. Они очень легкие по весу, так что можно за маленькую цену купить достаточно много конфет. всем приятного аппетита!

26.06.2020

Кислый

Достоинства: Всё хорошо.

Недостатки: Кислый.

20.04.2013

Обожаемые мною.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Два в одном - можно рассасывать, а потом насладиться соком, который можно пожевать. Наверное самая не вкусная - это лимонная, а самые вкусные это яблочная и вишнёвая. Множество дней я их поедал, но потом они пропали с прилавков магазинов, которые находились не далеко от меня. Имеют недорогую цену, при этом доставляют много удовольствия.

22.03.2013

Супер, конфеты моего детства!

Отзыв: Отличные конфеты, можно использовать место жвачки каждый день, правда я не любил лемоные. Ходовые конфеты 2008 и до наших дней. Соотношение цены и вкусовых качеств, ставлю 5+! Бывают как с повидлом (джемом) внутри, так и обычная карамелька, советую с джемом вкуснее.

18.03.2013

Вкусно но не полезно

Достоинства: +смкотательные.

Недостатки: - не натуральны.

Отзыв: Очень вкусные смоктательные конфеты мне очень нравлятса помогают видлять жылудочный сок после еды и по етому в чомтто они полезны но если их смоктать на пустой жылудок они вызывают язву но тем не мения когда кудато идеш иъх можно смоктать для розлечения!

Отзывы на Карамель "Рошен-джус-микс" в категории Продукты питания.