Карамель "Эклер" ROSHEN

Карамель "Эклер" ROSHEN отзывы

4,8
03.09.2013

Бомба

Отзыв: Карамель "Эклер" ROSHEN очень-очень вкусная. Мне она очень сильно понравилась своим неповторимым вкусом. Карамель просто тает во рту, настолько она нежная. Карамель доступная во всех магазинах, а главное по небольшой цене. всем советую попробовать, кто не попробовал еще!

18.03.2013

Мини-ириски

Достоинства: Оригинальные мягкие мини-карамельки с шоколадной начинкой.

Отзыв: Карамель "Эклер" от ROSHEN это очень мягкая молочная карамель с шоколадной начинкой, больше подходящая на миниатюрную ириску. Они поглощаются словно семечки, оставляя во рту приятные вкусовые ощущения. Жидкого шоколада внутри очень мало, но для необычности этой продукции вполне хватает. Эх, была бы моя воля, я бы фабрике ROSHEN памятник за заслуги поставила...

12.01.2019

Мягкая мини-карамель

Достоинства: Не дорогие.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Дизайн красивый, яркий-золотая этикетка так и манит открыть. Эти карамельки очень сладкие-кусочек шоколада густо покрыт мягкой карамелью. Ешь их как семечки, в семье просто на улёт, хотя я бы предпочла, чтоб наоборот карамель покрыта была шоколадом. Цена доступная.

28.01.2015

Трудно остановиться

Достоинства: Получаешь реальное удовольствие.

Отзыв: Это безобразие- производить такие вкусные конфеты! От них же невозможно оторваться. А избыток углеводов ни к чему. Но у этих конфет есть, кроме шикарного вкуса, плюс еще один: маленький размер. Нам часто хочется сладенького, и можно позволить себе одну- две. Они не тают во рту, их довольно долго надо смоктать, то есть от маленькой конфетки большое наслаждение. +.

18.03.2013

Маленькие!

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Карамель "Эклер" ROSHEN - очень маленькие по размеру, но тем не менее очень вкусные. Я бы назвала их мини молочные ириски с приятной начинкой. По размеру напоминают конфетки мини. Можно съесть их тоже очень много за чаем и причем совсем незаметно!!!!

Отзывы на Карамель "Эклер" ROSHEN в категории Продукты питания.