Карамель "Малибу" ROSHEN

Карамель "Малибу" ROSHEN отзывы

4,9
18.05.2014

Сливочные

Отзыв: Карамель "Малибу" ROSHEN мне очень нравится. На вкус она очень приятная, в меру сладкая и сочетает в себе вкус фруктовой добавки и сливочной карамели. Очень вкусные и качественные конфетки.

18.03.2013

Леденцовые вкусняшки

Достоинства: Нежные карамельки со сливками и соком.

Отзыв: Очень люблю эти карамельки. Они маленькие и очень сливочные. Всего от Рошени их три вкуса: клубника-сливки, апельсин-сливки и малина-сливки. Пока есть, пытаюсь выбрать себе с малинкой -на мой взгляд, они самые нежные и сочные. Состава не читала, но складывается впечатление заточения в них натурального сока. Плюс миленькая форма, приятно гуляющая во рту с ямочкой для языка; ).

21.03.2013

Красивые

Отзыв: Помню такие леденцы были очень популярны еще совсем недавно. Красивые двухцветные конфетки с нежными разнообразными вкусами. Наверно единственная "фишка" этих конфет, это как раз таки полосатый внешний вид. Вкусов, насколько я помню, всего несколько - 2 или 3.

15.10.2013

Малибу

Отзыв: Карамель "Малибу" ROSHEN это небольшая позитивная полосатая радость для всех т каждого, особенно мне нравится классический вкус клубники со сливками, а еще помню попадались со вкусом персика или абрикоса со сливками, тоже вкусные, но не такие популярные.

07.07.2013

Вкусно

Отзыв: Карамель "Малибу" ROSHEN очень вкусные конфеты. Есть 3 различных вкуса: с апельсином, с малиной и с клубникой. Больше всего мне нравится с апельсином. Конфеты просто тают во рту, небольшие по размеру. Недорогие по цене и доступные в магазине. Всем советую эти конфеты, не пожалеете!!!

28.04.2013

Для меня она очень сладкая

Отзыв: Вообще я очень люблю ралчиные леденцы. Карамель "Малибу" ROSHEN я тоже пробовала, для меня она сильно сладкая. Я вообще больше всего предпочитаю леденце мятные или с кислым вкусом. Поэтому если вы как и я не любитель сладкого, то лучше не берите их. Карамельки эти продаются на развес и они есть разного вкуса: клубничные, апельсиновые, со вкусом карамели и другие).

18.03.2013

Со сливками!

Достоинства: Нежные, молочные.

Отзыв: Очень нежные карамельки с прекрасным сливочным вкусом!! очень нравятся. Обычно беру их куда нибудь в дорогу, или на работе кушаю- если их сосать, то хватит очень надолго. Больше всего нравится со вкусом клубнички - самый насыщенный мне кажется) Стоят очень не дорого.

27.04.2013

Сладкие

Отзыв: Помню было время их продавали поштучно, за 1 рубль, мы их много много покупали и наслаждались их вкусом. Они такие молочно-клубничные или вместо клубники вкус апельсина))) Это было объедение).

21.04.2013

Вкусные леденцы

Достоинства: Вкусные Сладкие Не дорогие.

Отзыв: Вкусные конфетки, подойдут для простого гуляния по улице, можно использоваться как за место семечек. Или если вы желаете бросить курить;) Недорого стоят.

Отзывы на Карамель "Малибу" ROSHEN в категории Продукты питания.