Карамель "Капри молоко" ROSHEN

Карамель "Капри молоко" ROSHEN отзывы

4,9
17.07.2013

Лучшие конфеты в истории!

Достоинства: Вкусные, ароматные карамельки)).

Отзыв: Очень вкусные карамельки. Лично я их просто обожааааю:) Напоминаю детство, лето, солнышко... Чем-то похожи на конфетки "Малибу", только те разноцветные. О конфетках: +молочно-карамельный нежный вкус и запах +приемлемая цена, очень доступно вобщем рекомендую всем!!!!!!

13.12.2014

Очень вкусные

Достоинства: Вкусные, карамельные, нежные.

Отзыв: Карамель "Капри молоко" ROSHEN, очень вкусные. Если мне хотелось карамельных конфет, тогда я покупала именно эти. Сливочные, сладкие (по вкусу что-то похожее на вкус карамели и сгущённого молока) . Рекомендую, здорово поднимают настроение такие сасачки.

29.06.2013

Молочные

Достоинства: Молочные вкусные.

Отзыв: Любимые конфетки со вкусом топленого сгущенного молока. Не очень люблю так называемые "сосучки", а именно эти конфеты редкое исключение. Мне чем-то напоминают некогда продававшиеся в железной коробке рижские конфеты. Так что это еще и воспоминания о детстве.

18.03.2013

Очень сливочная конфетка

Достоинства: Нежный и насыщенный сливочный вкус, удачная гладенькая форма конфеты.

Отзыв: Очень люблю эти карамельные конфетки за их отливочную очень гладенькую форму и насыщенный сливочный вкус с добавлением сгущеночки. Чем-то по вкусу и форме напоминают Меллер, с той лишь разницей, что не кофейные да и не жуются как ирис. Удачная удобно открываемая упаковочка. По весу конфетки легонькие, поэтому по стоимости выходят очень выгодно.

13.07.2013

Нежный сливочный вкус

Достоинства: Вкусно, сливочно.

Отзыв: Карамель "Капри молоко" ROSHEN очень вкусная и сливочная! Ее обожает вся моя семья, поэтому покупаем часто и несколько упаковок сразу! Карамель на вкус довольно натуральная, не приторная. Съедается одна за другой! Отлично подходит к черному чаю, жаль немного дороговата по цене.

20.03.2013

Хорошие

Отзыв: Давно, правда, не видела я эти конфетки, но помню очень любила их, когда они были на пике популярности. Очень яркий и приятный вкус "сгущеного молока". Да и удобство этих карамелек - упаковка, легко взять с собой и удобно открыть. Опять же любимый надежный производитель.

04.06.2013

Карамель

Отзыв: Конфета капри молоко очень вкусная конфета из сосательных ее хочится кушать все больше и больше в ней чувствуется вкус молока очень вкусная и пахнет молоком всем советую кушать эту конфету она нравитсся всем своим вкусом и запахом очень мне нравится как вам незнаю а мне он очень нравится я вам советую ее купить.

31.07.2013

Вкусненько

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень нравятся эти конфеты. Небольшой размер, что позволяет им помещаться во рту, и даже никто не догадается, что у тебя во рту что-то есть. А кус!!! Очень вкусно! Вкус не приторный, нормальный. Мне очень нравится! Съесть одну штучку не получится!

18.07.2013

Обожаю

Достоинства: Они вкусные.

Отзыв: Супер, супер, очень вкусные конфеты сосательные конфеты. Вообще у фирмі Roshen очень вкусные конфеты, из шоколадных одни из самых лучших конфет ето Монблан, а сосательные ето карамель"капри молоко"Roshen. Я надеюсь и жду что етой фирме будет еще много таких вкусных конфет.

23.07.2013

Отличные обожаю

Достоинства: ROSHEN.

Недостатки: -.

Отзыв: Конфеты карамель "Капри молоко" ROSHEN" вкусные стабильные по цене. Как всегда конфетная и не только марка "ROSHEN" выпускает очень много вкусных конфетных и кондитерских продукций. Марка " ROSHEN " всегда лучшая на полках магазинов!!! Все конфеты и кондитерские изделия просто великолепны.

12.04.2013

Вкусный карамель

Отзыв: Карамель "Капри молоко" ROSHEN действительно вкусный. У него натуральный молочный вкус с добавлением карамельного аромата. Сложно порой остановиться на одной конфетке. Вообще мне нравится вся продукция компании ROSHEN. Также у них есть шоколадные конфеты.

05.04.2013

Необычный вкус

Достоинства: Вкус необычный.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Карамель "Капри молоко" ROSHEN имеет необычный вкус. Не дорого стоит. Но одна единственная беда какая раньше была у меня, это упаковка, мокрыми руками проблематично открывать. Как сейчас обстаят дела с упоковкой я не знаю так как давно их не ел. А так классные конфетки.

06.08.2013

Вкус знакомый с детства)

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Раньше помню еще в школе на переменках бегали и покупали их поштучно.. и ели всем класом на уроках)) Очень вкусные)) До сих пор нравяться) удобная и красивая упаковка)).

04.08.2013

Вкус родом из детства

Отзыв: Эти конфеты можно сравнить только с чем-то неповторимым, сразу даже не понятно с чем. Вспоминая этот неповторимый вкус, этой карамели, сразу-же накрывает ностальгия, скука по босоногому детству. Вообще, честно говоря я не фанат изделий такого рода (имеется ввиду сосательных продуктов) но эти конфеты можно есть всегда.

04.08.2013

Хорошие карамельки

Достоинства: Очень вкусные конфетки.

Недостатки: Бывает сложно открывать их.

Отзыв: Конфеты карамельки "Капри молоко" ROSHEN очень вкусные и неочень дорогие. Очень чувствуеться вкус натуральных сливок. В ихней карамели чувствуется легкий аромат молока. Ну а производитель ROSHEN это уже проверенная годами фирма изготовления сладостей для всей семьи.

Отзывы на Карамель "Капри молоко" ROSHEN в категории Продукты питания.