Карамель "Капри молоко" ROSHEN

Карамель "Капри молоко" ROSHEN отзывы

4,9
26.07.2013

Нежные молочные карамельки

Достоинства: Вкусно, нежно, мало химии.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень необычная, но очень вкусная конфетка! Вкус очень нежный, молочный, просто тает во рту! Кажется, их можно скушать очень много! К тому же, состав этих конфет довольно приличный - минимум химии. Вообще, фирма Рошен производит замечательные сладости, и эта маленькая, но очень вкусная карамелька - тому настоящее подтверждение! Попробуйте, Вам наверняка понравится!

23.07.2013

Очень вкусные конфетки. Всегда их покупаю

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Как захожу в магазин увижу их сразу беру, прям слюнки текут. Всегда ходим все с полными карманами этих конфет. В школе даже на нас начали ругаться учителя, то что мы всегда с ними. Угощаем учителей, после чего они стают более спокойными.

22.07.2013

Молочное наслаждение

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Отзыв: Это одни из самых моих любимых конфет. У них очень нежный молочный вкус и они не приторные, что для меня самое главное. Обычно таскаю с собой такие на учебу. Вкусно и не занимает много места. Для перекуса между парами самое то. А иногда и на парах с подружкой их кушаем. Стоят они совершенно недорого и продаются в любом магазине. Как в большом, так и в маленьком. Их не нужно долго искать. Они производятся довольно известной маркой, которая уже зарекомендовала себя, как качественная. Состав тоже… Читать далее

21.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Их всегда нужно есть.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Вкусные конфеты, лутьше барбарисовых. Молоко с карамелью очень хорошый вкус.

20.07.2013

СУПЕР

Достоинства: НЕЖНЫЙ ВКУС.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ИЗ ПРОДУКЦИИ ДАННОЙ ФИРМЫ ЭТО ЛУЧШИЕ КОНФЕТЫ! ПОПРОБУЙТЕ САМИ!

11.07.2013

Вкусно.

Отзыв: Ну начну с того, что практически конфеты рошен все хороши. А карамельки эти мне очень нравятся. Я редко ем карамельки, но на работе за милую душу идут. В карман сунул и пошел. В целом и цена очень даже!

10.07.2013

Niam

Отзыв: Хороший вкус и нежный, ощущается что свежый. Советую всем кто хочет хорошо поесть и полакомится! !!

09.07.2013

Нежный вкус

Достоинства: Безумно вкусно.

Отзыв: Вкус детства. Очень вкусные, нежные и молочные конфетки. Не видела человека, которому бы они не нравились. Правда в последнее время не нахожу эти конфетки в магазине: -(.

14.06.2013

Люблю молоко в таком виде

Отзыв: Очень оригинальные конфетки! Молодцы производители: сделать леденцовую карамель молочной - СУПЕР! И в составе ничего лишнего. А вкус... м-м-м... Сливочно-молочный с тонкой карамельной ноткой. Знаете, иногда смакуешь очередную леденцовую карамельку (особенно фруктовую) и ждёшь того момента, когда можно будет уже наконец-то её сгрызть (жалко же выплевывать приторную ледяшку).

08.04.2013

Вкусная карамелька

Отзыв: Вкусная карамелька с кремовым вкусом, только быстро рассасывается, и незамечаешь как несколько штук уже сьедено.

18.03.2013

Мм класс

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Очень классная форма конфеты во рту сразу так приятно и конечно же сладко, очень вкусное сочетание да и цена не подводит, можно есть целыми днями, но не желательно конечно) ведь зубы тоже нужно беречь, ну в целом конфеты отличные, детям нравятся, советую!!

14.11.2023

Очень необычный вкус.

Достоинства: Оригинальность га рынке леденцовой продукции.

Отзыв: В детстве мы с друзьями строили шалаши и устраивали конфетно лимонадные пикники и именно эти конфеты полуледенцы на молочно кофейной основе самое любимое лакомство насколько я помню, меня трудно удивить поэтому стандартные леденцы которых я вскоре наелась не могли больше меня сильно впечатлить и только эти леденцы молочнокофнйные мне запомнились больше всего из детства.

17.05.2023

Отзыв: Купила ее по акции, но она оказалась лишней. Начала пробовать и не смогла остановиться, очень понравился вкус и консистенция! Карамель имеет приятный сливочный вкус, аромат шоколада, а еще она вкусная и сладкая. Состав: сахар, сливки растительные, молоко цельное сухое, масло какао, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор ваниль, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, ванилин, краситель (E150d). Масса нетто: 90г. Пищевая ценность на 100г: белки - 4г, углеводы - 71г, жиры - 21г.

15.05.2023

Отзыв: В ней содержится мало сахара, поэтому ее можно есть людям с диабетом. И она очень вкусная. Сладкая карамелька, которая идет на десерт. При изготовлении используется только натуральное молоко. Производитель указывает, что в составе нет консервантов или заменителей. Карамель производится в Украине. Упакована в красочную пачку. На ней указана дата изготовления. Внутри пачки находится карамель в маленьких бумажных пакетиках.

01.05.2023

Отзыв: Вкусная, а главное очень свежая. Только что из печки. Я такой карамелью давно не баловалась. А вы, что скажете? Кто уже пробовал? Пишите комментарии, не стесняйтесь! Приятного аппетита! Карамель "КАПРИ молоко" - это вкуснейшее лакомство с нежной карамельной начинкой. В карамели "капри" есть и молоко, и сгущенное молоко. Она очень вкусная, как конфета "молочная" и как печенье. Конфеты "капри молоко", как и многие другие, я покупаю в магазине "Магнит". Они очень вкусные и всегда свежие.

Отзывы на Карамель "Капри молоко" ROSHEN в категории Продукты питания.