Карамель "Капри молоко" ROSHEN

Карамель "Капри молоко" ROSHEN отзывы

4,9
14.11.2023

Очень необычный вкус.

Достоинства: Оригинальность га рынке леденцовой продукции.

Отзыв: В детстве мы с друзьями строили шалаши и устраивали конфетно лимонадные пикники и именно эти конфеты полуледенцы на молочно кофейной основе самое любимое лакомство насколько я помню, меня трудно удивить поэтому стандартные леденцы которых я вскоре наелась не могли больше меня сильно впечатлить и только эти леденцы молочнокофнйные мне запомнились больше всего из детства.

17.05.2023

Отзыв: Купила ее по акции, но она оказалась лишней. Начала пробовать и не смогла остановиться, очень понравился вкус и консистенция! Карамель имеет приятный сливочный вкус, аромат шоколада, а еще она вкусная и сладкая. Состав: сахар, сливки растительные, молоко цельное сухое, масло какао, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор ваниль, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, ванилин, краситель (E150d). Масса нетто: 90г. Пищевая ценность на 100г: белки - 4г, углеводы - 71г, жиры - 21г.

15.05.2023

Отзыв: В ней содержится мало сахара, поэтому ее можно есть людям с диабетом. И она очень вкусная. Сладкая карамелька, которая идет на десерт. При изготовлении используется только натуральное молоко. Производитель указывает, что в составе нет консервантов или заменителей. Карамель производится в Украине. Упакована в красочную пачку. На ней указана дата изготовления. Внутри пачки находится карамель в маленьких бумажных пакетиках.

01.05.2023

Отзыв: Вкусная, а главное очень свежая. Только что из печки. Я такой карамелью давно не баловалась. А вы, что скажете? Кто уже пробовал? Пишите комментарии, не стесняйтесь! Приятного аппетита! Карамель "КАПРИ молоко" - это вкуснейшее лакомство с нежной карамельной начинкой. В карамели "капри" есть и молоко, и сгущенное молоко. Она очень вкусная, как конфета "молочная" и как печенье. Конфеты "капри молоко", как и многие другие, я покупаю в магазине "Магнит". Они очень вкусные и всегда свежие.

18.11.2021

Карамель

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Довольно не плохая карамель, продается как в пачках так и на развес, довольно таки сладкая с молочным вкусом, упакованы в плотную упаковку по 1 шт, много места в кармане не занимают, также есть разные вкусы, можно набрать с собой в карманы если идешь на долгую прогулку.

29.08.2019

Вкусные леденцы.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные конфетки с молочно-сладким вкусом. Красиво упакованы, каждая отдельно. Молочная леденцовая карамель-это оригинально и необычно. Приятные на вкус, очень хороши с чаем. Производится только из натуральных ингредиентов, можно кушать деткам.

13.12.2014

Очень вкусные

Достоинства: Вкусные, карамельные, нежные.

Отзыв: Карамель "Капри молоко" ROSHEN, очень вкусные. Если мне хотелось карамельных конфет, тогда я покупала именно эти. Сливочные, сладкие (по вкусу что-то похожее на вкус карамели и сгущённого молока) . Рекомендую, здорово поднимают настроение такие сасачки.

30.04.2014

Вкусные конфетки.

Достоинства: Вкусные, приятные на вкус, нежные.

Отзыв: Конфеты очень вкусные. Их приятно есть и запивать чаем или кофе. Они не надоедают. Их часто покупаем. Рекомендую.

09.08.2013

Супер конфетки!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Конфеты просто класс! Обожаю их и постоянно покупаю! Вкусные, напоминают детство. Ребенок тоже в восторге от этих самых вкусных конфет.

Крутые

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: Не удобно открывать упаковку.

Отзыв: Очень нравились в детстве такие карамельки, а еще были походие на их это малибу или шипучки. Покупали по киллограму и больше. Очень вкусные конфеты.

Вкуснейшие конфеты

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: -.

Отзыв: Молочный вкус с привкусом топленого молока, мммм-м вкус детства, стоит дешево и много конфет в пачке, но много сладкого все же вредит здоровью, так что лучше не увлекаться этой вкусняшкой, но и отказывать себе не стоит, так что покупаем пачками и сосем.

Вкусняшка

Достоинства: Вкусные, не дорогие.

Недостатки: Мелкие.

Отзыв: Очень замечательные конфетки, а моим детишкам они тоже очень-очень понравились, не успевали фантики выбрасывать! Когда захожу в магазин, то первым делом покупаю эти конфеты, продавцы уже знают, что я пришла за ними и заказывают их побольше, специально для меня.

Самые вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные и сладкие.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: "Капри молоко" ROSHEN сливочная отливная карамель со вкусом сгущенного молока. Самые лучшие конфеты за всю историю человечества. Их любят как и дети, так и взрослые. Лично для меня, это вкус детства. Очень любила их, когда была маленькая. И родителей постоянно просила покупать их. Съедала одна, никому не давала ни конфетки, уж очень я их любила. И всем советую обязательно их попробовать, если есть такие, которые их не пробовали конечно:).

06.08.2013

Вкус знакомый с детства)

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Раньше помню еще в школе на переменках бегали и покупали их поштучно.. и ели всем класом на уроках)) Очень вкусные)) До сих пор нравяться) удобная и красивая упаковка)).

04.08.2013

Вкус родом из детства

Отзыв: Эти конфеты можно сравнить только с чем-то неповторимым, сразу даже не понятно с чем. Вспоминая этот неповторимый вкус, этой карамели, сразу-же накрывает ностальгия, скука по босоногому детству. Вообще, честно говоря я не фанат изделий такого рода (имеется ввиду сосательных продуктов) но эти конфеты можно есть всегда.

Отзывы на Карамель "Капри молоко" ROSHEN в категории Продукты питания.