Карамель "Стеклышки" микc ROSHEN

Карамель "Стеклышки" микc ROSHEN отзывы

4,8
18.03.2013

Замиксованная радуга

Достоинства: Дешево и вкусненько.

Отзыв: Мое знакомство с кондитерией Рошен, началось именно с этих сладких стекляшек. Они очень яркие и в то же время простые и тем самым притягательные. Идеальная гладкая поверхность (очень приятно гонять такие сосалочки во рту), небольшой размер и такая же не большая цена. К тому же они на редкость долгоиграющие. Очень интересные сочные и насыщенные вкусы: клубника-банан, черника, курага, тутти-фрутти. Обычно они продаются ассорти, но если в магазине предусмотрено самообслуживание, но я выбираю себе… Читать далее

12.08.2018

Нормальная карамель

Отзыв: Карамель, как почти и все конфеты от Рошен, не очень хорошего качества, ненатуральная. Очень долго рассасывается, я уж не. говорю про то, чтобы ее раскусить. Вкусы разнообразные, но конфеты черезчур сладкие, нет даже небольшой кислинки. В целом для своего ценового ряда карамель нормальная, есть можно.

19.07.2016

Радость детства.

Отзыв: Когда я была маленькая, я конечно не знала, что это конфеты ROSHEN. Ели мы их все в несчетном количестве. Помню было легко язык ими порезать. Прозрачные сосачки Стеклышки люблю и сейчас, но из-за этих санкций их мало где теперь можно найти, а жаль. Вот уж не думала, что конфеты могут стать контрофактом.

28.01.2015

Удобно взять на прогулку

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Не устану нахваливать продукцию этой фабрики. И такие простые карамельки доставляют не меньшую радость. Они не приторные, потому что есть кислинка. Детям они нравятся и за дизайн- такие кругленькие, типа пуговиц, и разного цвета. При этом классно, что и вкус у всех разный с разным ароматом. Они всегда лежат у меня в сумке.

13.06.2013

Классные!

Достоинства: Вкусные, сладкие.

Отзыв: Конфеты действительно вкусные, впервые я их подарил своей сестренке, а потом сам на них подсел, от них нереально оторваться хоть это просто карамельки! Особенно вкус - это, что-то с чем-то!

Отзывы на Карамель "Стеклышки" микc ROSHEN в категории Продукты питания.