Карамель "Капри молоко" ROSHEN

4,9
18.11.2021

Карамель

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Довольно не плохая карамель, продается как в пачках так и на развес, довольно таки сладкая с молочным вкусом, упакованы в плотную упаковку по 1 шт, много места в кармане не занимают, также есть разные вкусы, можно набрать с собой в карманы если идешь на долгую прогулку.

29.08.2019

Вкусные леденцы.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусные конфетки с молочно-сладким вкусом. Красиво упакованы, каждая отдельно. Молочная леденцовая карамель-это оригинально и необычно. Приятные на вкус, очень хороши с чаем. Производится только из натуральных ингредиентов, можно кушать деткам.

30.04.2014

Вкусные конфетки.

Достоинства: Вкусные, приятные на вкус, нежные.

Отзыв: Конфеты очень вкусные. Их приятно есть и запивать чаем или кофе. Они не надоедают. Их часто покупаем. Рекомендую.

09.08.2013

Супер конфетки!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Конфеты просто класс! Обожаю их и постоянно покупаю! Вкусные, напоминают детство. Ребенок тоже в восторге от этих самых вкусных конфет.

Крутые

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: Не удобно открывать упаковку.

Отзыв: Очень нравились в детстве такие карамельки, а еще были походие на их это малибу или шипучки. Покупали по киллограму и больше. Очень вкусные конфеты.

Вкуснейшие конфеты

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: -.

Отзыв: Молочный вкус с привкусом топленого молока, мммм-м вкус детства, стоит дешево и много конфет в пачке, но много сладкого все же вредит здоровью, так что лучше не увлекаться этой вкусняшкой, но и отказывать себе не стоит, так что покупаем пачками и сосем.

Вкусняшка

Достоинства: Вкусные, не дорогие.

Недостатки: Мелкие.

Отзыв: Очень замечательные конфетки, а моим детишкам они тоже очень-очень понравились, не успевали фантики выбрасывать! Когда захожу в магазин, то первым делом покупаю эти конфеты, продавцы уже знают, что я пришла за ними и заказывают их побольше, специально для меня.

Самые вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные и сладкие.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: "Капри молоко" ROSHEN сливочная отливная карамель со вкусом сгущенного молока. Самые лучшие конфеты за всю историю человечества. Их любят как и дети, так и взрослые. Лично для меня, это вкус детства. Очень любила их, когда была маленькая. И родителей постоянно просила покупать их. Съедала одна, никому не давала ни конфетки, уж очень я их любила. И всем советую обязательно их попробовать, если есть такие, которые их не пробовали конечно:).

02.08.2013

Вкус детства!

Достоинства: Мои любимые!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Мои любимые конфеты! Незабываемый вкус а цвет напопоминающий детство заставляет радовать глаз! Люблю эти конфеты!

01.08.2013

Это нечто...

Достоинства: Вкусные Дешевые.

Отзыв: Даже не знаю, как передать свои ощущения... это было нечто божественнное, когда я их впервые попробовал... не так уж и давно было... лет 7-6 назад... Помню, как мне, на мой день рождения (Мне тогда лет 9 было... или 10... ), подарили целый пакет таких вот карамелек... это было очень вкусно.. Кстати, надо бы сходить купить их... давно я их не пробовал...

30.07.2013

Любит и стар и млад

Достоинства: Маленькие-удобны для малышей.

Отзыв: Эти сосательные конфеты очень любят у нас в военной части на Северном Кавказе, о них я там и узнала, к кому ни зайдешь в гости, обязательно в вазе с шоколадками эти оранжевые солнышки. Мой младший сын впервые открыл для себя конфетки именно с них и теперь все… говорить толком не умеет, зато мама мням, мням и пальчиком показывает на вазу. Съедает в момент и слышно опять мням, мням.

30.07.2013

Просто замечательно

Достоинства: Вкус, упаковка.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Мне также понравилось и удобство упаковки и ее дизайн, очень легко открывается. Всем ее рекомнедую, одна из моих самых любимых конфет. Отменное сочетание цены и качества. Для тех кто любит карамельки - "Капри молоко" самое то.

17.07.2013

Молочние но вкусние

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер карамельки.

07.07.2013

Класс

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Если спалят сразу прибегут требовать.

Отзыв: Супер конфеты! Очень вкусные. В школе кто-нибудь увидит, что у тебя есть эти конфеты, так сразу как мухи слетятся. Люблю их на уроках есть. Жевать не надо, просто растворяется и никто не видит!

03.07.2013

Сливочное наслаждение

Отзыв: На мой вкус самая офигительная сосательная конфетка. Хочеться есть одну за другой. Сливочная, чувствуется как будто пьёшь кофе с молоком. Когда хочется что-то пожевать и не знаешь что, конфеты "Капри молоко" ROSHEN незаменимы. Вообщем, это маленькая радость для детей и взрослых. Покупайте и не пожалеете.

27.04.2013

Великолепно

Достоинства: Дешёвые.

Отзыв: Давно на прилавках магазинов не встречал эти конфеты, но помню в школе к примеру покупал рублей на 10 конфеток 30, и потом ещё каждую конфетку копеек по 50 продавал чтобы навариться и купить ещё, вот на что был готов ради любимого вкуса, а вкус то хорош, сливочно кофейный).

21.04.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусные Сладкие.

Отзыв: Рекомендую, однозначно! Люблю эти конфетки, взял пароку, положил в карман и ходишь гуляешь и кушаешь их.

18.03.2013

Шо попало

Достоинства: + их нету.

Недостатки: - они плохи по всем показателям.

Отзыв: Такие себе конфеты очень даже не удачные за ту сену шо они стоят можно купить и по дешевле и по лутше их там всево одна штука ана упоковке две и темболия такой себе не натуральный и даже химичнй шо вид шо вкус такшо не советую и после них хочетса пить.

Отзывы на Карамель "Капри молоко" ROSHEN в категории Продукты питания.