Карамель "Рошен-джус-микс"

Отзыв о Карамель "Рошен-джус-микс":
Нравится

26.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Карамель ROSHEN "Рошен-Джус-Микс" фото
Я не большой любитель сладкого, поэтому мне многие конфеты просто не нравятся, для меня они очень приторные. Не хочу говорить банальности, типа "а вот раньше были конфеты.. ", но скажу))) Потому, что это правда. Раньше например, леденцы Дюшес были с запахом груши, Барбариски были кисленькие, а у меня были любимые, круглые, а внутри повидло яблочное, или сливовое. Т. е был разный вкус! А что теперь? Барбариски, Дюшес и многие другие фруктовые леденцы просто вареный сахар и все на один вкус, а точнее без вкуса, хотя на красочной этикетке нарисованы фрукты, вкус которых они должны иметь! И я перестала их покупать. А как-то меня угостили конфеткой, ну ладно, я решила не отказываться и попробовать. Она была апельсиновая. Я просто удивилась, у нее оказался кисло-сладкий апельсиновый вкус, плюс, а когда растаяла, внутри вкусненькая масса. А я выбросила бумажку и не знаю, что за конфеты! Я звоню знакомой и спрашиваю, как называются. Пошла, нашла их в маркете, купила, они оказались фабрики Рошен, называются "Рошен-Джус-Микс". В пачке их четыре вида - вишневая, апельсиновая, лимонная и яблочная. Так как я люблю, кисло-сладкий вкус то от лимонных я просто блаженствую, и они съедаются первые. Но и остальные очень вкусные, и эти вкусы разные и соответствуют этикетке конфеты. Теперь они у меня всегда есть в вазочке на подхвате, и другие я вообще не покупаю. Я конечно пробовала и другие леденцы, но эти как по мне, самые вкусные.