Мини-карамель "Sla Sti" с разными вкусами

Мини-карамель "Sla Sti" с разными вкусами отзывы

3,8
28.06.2013

Вкусные малютки

Отзыв: Вкусненькие конфетки. Младшая сестренка в последнее время постоянно их горстями хватает. Конечно, не очень полезно, но все лучше шоколадных конфет, которые она раньше постоянно уничтожала. Лично мне нравится то, что они такие малютки) кидаю парочку в сумку утром)).

27.06.2013

Необычные, но очень быстро надоедают.

Достоинства: Очень необычные на вкус, недорогие.

Недостатки: Быстро приедаются.

Отзыв: С мужем очень любим всякие карамельки. Эти увидели в магазине со сладостями, килограмм стоил всего 110 рублей. Ну и не удержались - не пробовали еще таких необычных конфет - вкус арбуза, грейпфрута, лайма и граната. Очень нестандартно, правда? Сначала эти конфетки ну очень понравились, думала горстями кушать буду их, но... Съев штучек 10, поняла, что надоели. Муж того же мнения) До сих пор дома лежат, иногда кушаю, больше всего нравятся со вкусом арбуза.

МИНИ

Достоинства: Просто обалденный вкус!

Недостатки: МИНИ-КАРАМЕЛЬКА!

Отзыв: Ну что тут сказать? Конфетки просто обалденные! Но один минус! МИНИ!!! Мне бы такую конфетку размером с пряник!

27.06.2013

Одни с лучших конфет которые я ел

Достоинства: Очень понравились на вкус.

Недостатки: Вредно для зубов.

Отзыв: Увидел конфеты в магазине, продавщица посоветовала купить и я не сдержался. Конфеты очень вкусные, советую покупать но не много так как быстро надоедают да и для зубов вредно. В нашем городе эти конфеты не дорогие так что насчет цены можете не беспокоится.

Отзывы на Мини-карамель "Sla Sti" с разными вкусами в категории Продукты питания.