Карамель Сорока белобока с халвичной начинкой 250

Карамель Сорока белобока с халвичной начинкой 250 отзывы

4,6
14.05.2014

Классические

Отзыв: Карамель Сорока белобока с халвичной начинкой - одни из моих самых первых конфет из детства, которые я запомнила на долго. Люблю и сейчас их иногда есть. Очень интересные и вкусные конфеты.

26.05.2013

Из детства.

Достоинства: Недорогие и вкусные.

Отзыв: Помню, в детстве, очень часто ела эти конфеты. Я вообще очень люблю халву, а здесь она еще и в сочетании с прекрасной карамелью. Так же, что касается цены, то она весьма небольшая, что позволяет есть такие конфеты хоть каждый день. Очень вкусные и оригинальные.

24.05.2013

Вкусно недорого

Отзыв: Мы часто берем именно эти карамельки из-за мягкой начинки. Дочка у меня в принципе предпочитает именно карамельки. У этой конфеты карамель не приторная а именно карамель) Так что свою пятерку конфетка заслужила честно! Рекомендую и вам, нам нравится!

30.05.2013

Карамелька детская

Отзыв: Последнее время очень редко покупаю подобные дешевые карамельки, но их простота не повод уделять им меньше внимания. Во-первых, они не вреднее леденцовых собратьев, а во-вторых, у них сытная халвяная начинка. Несколько смущает внешний вид и частые острые края карамели. Но в целом, приятная, очень сладкая конфетка с приятным вкусом.

24.05.2013

Простые

Отзыв: Карамель Сорока белобока с халвичной начинкой 250г я бы отнесла к самой простой, классической карамели. Вкусная, но как из детства. Недорогая. Дети у меня очень любят ее именно из за мягкой начинки. Я (повторюсь) не любитель такого типа карамели. Но если объективно смотреть - вполне на 5.

Отзывы на Карамель Сорока белобока с халвичной начинкой 250 в категории Продукты питания.