Мини-круассаны с вареной сгущенкой "Контек"

Мини-круассаны с вареной сгущенкой "Контек" отзывы

4,7
20.09.2019

Хорошие круассаны

Достоинства: Хорошее тесто и вареная сгущенка.

Отзыв: Приветствую! Круассаны Контек покупаю уже не в первый, они вкусные. свежие. Само слоенное тесто у них нежное, не резиновое, в нем много воздуха, как и должно быть. Начинки в виде вареной сгущенки достаточно. Тесто не очень сладкое, это полюс, ведь вареная сгущенка очень сладкая, все вместе получается гармоничным,.

21.07.2019

Классическое французское лакомство.

Достоинства: Просто безумно вкусно.

Отзыв: Очень вкусное и нежное лакомство, подходящее очень хорошо к чаепитию. Нежное, воздушное, лёгкое тесто и вкусная начинка-варёная сгущёнка.

25.05.2014

Вкусные, воздушные, недорогие.

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Очень понравились эти круассаны. Хорошее качество, а какой приятный вкус! Тесто воздушное, а начинка нежная. Стоят 39 рублей, недорого. Забавно, что часто в упаковках бывает разное количество круассанов, поэтому перед покупкой считаем их и выбираем пачку, в которых больше пирожных за ту же цену! Утром с кофе очень вкусно их кушать, сытные, хотя и маленькие. Отличное и недорогое лакомство.

Отзывы на Мини-круассаны с вареной сгущенкой "Контек" в категории Продукты питания.