Сырок-Картошка с вареной сгущенкой "Росагроэкспорт

Сырок-Картошка с вареной сгущенкой "Росагроэкспорт отзывы

26.02.2015

Оригинальный сырок

Отзыв: Никогда я еще таких сырков не пробовала. Вообще на самом деле сладкое не очень люблю, но раз в неделю можно себе позволить такое дело и даже получить от этого некое удовольствие. Сырок-картошка меня очень порадовал своим оригинальным вкусом. Для любителей сладкого это настоящая находка.

01.11.2019

Любимый

Достоинства: Вкусные, нежные.

Недостатки: Всегда мало.

Отзыв: Доброе утро! Сырок-Картошка с вареной сгущенкой "Росагроэкспорт- он просто бомба, он пирожное, у него волшебный, молочно-шоколадный вкус, в меру сладенький, я не успеваю покупать сырки, дети просто уплетают их за обе щёки!!! А за нас с мужем, я вообще молчу!!! Мы готовы весь день их кушать!!! Ну что самое главное, они натуральные, нет ни каких вредных добавок и вредных консервантов, ну и есть один большой недостаток, они очень маленькие, хотелось бы огромные😀! !! Так что советую вам, обязатель… Читать далее

17.08.2019

Нежное творожно-ванильное, шоколадное чудо.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Глазурь очень вкусная, какао без привкусов. Красивая обёртка, бросается в глаза. Нежная однородная коричневатая масса с нежным творожно-ванильно-шоколадным вкусом и лёгким ароматом ванили. Внутри спрятана тягучая, варёная сгущёнка, напоминающая карамель. Сверху этот сырок полит глазурью со вкусом тёмного шоколада.

13.02.2015

Для гурманов, любящих послаще.

Достоинства: Сладко. Прекрасный вкус и аромат.

Отзыв: Творожный глазированный сырок – это одно из самых популярных детских лакомств на территории бывшего советского союза. Что могу сказать об этом сырке "Картошка с вареной сгущенкой", то это просто неповторимо. Я так люблю пирожное "Картошка", а уж из творога еще и со сгущенкой - это вообще супер!

Отзывы на Сырок-Картошка с вареной сгущенкой "Росагроэкспорт в категории Продукты питания.