Гамбургер

03.10.2014

Вкусная вредность

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Все отлично понимают, что Гамбургер вреден. Но это ведь так вкусно. Стоит только унюхать его, как уже выделяются слюнки и ты пытаешься побороть желание купить его. Лично для меня самый вкусный гамбургер продается в Макдональдсе. Я крайне редко позволяю себе отведать его, но иногда уж очень хочется.

04.12.2014

Чудесный вкус

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Если я перед собой вижу гамбургер, меня не остановишь разговорами о бешенной калорийности, жирности, вредности, я всё равно его съем. Это блюдо мне очень нравится. Все вкусные и ароматные ингредиенты выложены на мягкой булочке и сверху прикрыты аппетитной кунжутной булочкой. Очень нравится.

26.01.2013

Перекусим?

Достоинства: Просто вкусно.

Недостатки: Много вредно.

Отзыв: О, гамбургер просто обожаю! Правда редко его ем, так как считаю его вредным для организма, но в кафешках быстрого приготовления могу себя побаловать столь изумительным вкусом мясной котлетки, огурчика, салатика, помидорки и кусочка сыра! Устоять я не могу...

01.05.2013

Если готовят с улыбкой

Недостатки: Дорого и вредно, частое потребление приводит к полноте.

Отзыв: Была в Макдональдсе в Москве и попробовала гамбургер впервые, показалось не плохо, сытно, но он слишком калорийный, а так в поездке можно съесть. Для постоянного потребления слишком для здоровья боком выйдет. Полнота будет гарантирована. Обслуживание в таких кафе по разному. Если приятно обслуживают, то можно еще зайти.

25.01.2013

Вредно, но ооочень вкусно!!!

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Просто потрясающее изобретение человечества))) у меня просто слюни текут когда я их вижу. конечно по составу это все вредно, но безумно вкусно!!!! раз в месяц. а иногда и два раза балую себя такой вкуснотищей!!! иногда бывает немного суховато мясо в них.

06.08.2013

Супер

Отзыв: Постоянно покупаю гамбургер в университете, особенно как много пар. Гамбургер очень-очень сытный и вкусный. Больше всего в нем нравится сочетание котлеты и сыра. Всегда свежая булка. Больше всего люблю его с чаем. всем советую его, очень вкусный. Приятного аппетита.

12.01.2021

Действительно ну очень вкусный

Достоинства: Очень вкусный, питательный.

Недостатки: Калорийный.

Отзыв: Все мы хотя бы раз в жизни пробовали эту вредную вкусность. Состав может быть абсолютно разнообразным. Цена строится именно на составе, в зависимости от количества и ценности ингридиентов. Что ж, всем советую попробовать эту вкусняшку, потому что удовольствие от поедания этой прелести просто бесценно...

08.03.2020

Хорошо для быстрого перекуса

Достоинства: Недорогие.

Недостатки: Очень вредные.

Отзыв: Гамбургер очень хорош, если вам нужно быстро перекусить на ходу. Сам люблю поесть их с друзьями. Еще одним достаточным сильным плюсом является это его открытость к обществу и доступность. Очень нравится цена обычно гамбургеры недорогие цена колеблется от 50 до 500 рублей. Для перекуса на ходу и если у вас нет времени, то бургер это вариант для вас.

30.05.2018

Готовлю гамбургеры сама дома, по вкусу ничем не хуже!

Отзыв: Люблю побаловать себя гамбургером. Но если раньше я покупала его в фастфудах, то сейчас готовлю уже сама. Булочки с кунжутом для него продаются в нашем хлебном магазине, овощи и зелень всегда лежат в моем холодильнике, внутрь кладу или куриную отбивную, или обычную котлету (разрезаю ее вдоль напополам). Поверьте, что получается не менее вкусно, и не так дорого, плюс я уверена в свежести своих ингредиентов.

05.05.2013

Зачем это есть?

Отзыв: Никогда не понимала и не пойму наверное, что такого вкусного в гамбургере, даже если он готовится дома, а не в какой-нибудь забегаловке. В нем ужасно много каллорий и тяжесть в желудке после такого простенького казалось бы перекуса. Вместо него можно съесть уйму полезных фруктов и овощей. Я уже молчу про соусы, которые используют, когда его готовят.

Отзывы на Гамбургер в категории Продукты питания.