Булка для гамбургера

Булка для гамбургера отзывы

05.12.2014

Вкусно с колбаской, котлетой и другими ингредиентами

Достоинства: Вкусно, подходит любая начинка.

Отзыв: Я покупаю такие булочки свежими, в специальном отделе "Ашана", они тёпленькие и хрустящие. Дома разрезаю на пополам и дальше всё зависит только от моей фантазии. В качестве начинки идёт всё, колбаска (или котлета, курочка, любое мясо, рыба), огурчики свежие (малосолёные, маринованные), помидоры, лук и любые травки, соусы (от простого майонез до сложного сырного) и другие ингредиенты. Вкусно получается.

29.01.2013

Для домашнего гамбургера!

Достоинства: Просто вкусно.

Отзыв: Я просто обожаю гамбургеры, но они не очень полезные во всех кафешках - т. к не понятно из чего сделаны. нашла выход - покупаю такие булочки и делаю с котлетками дома! очень вкусно получается и начинку можно любую!!! так что советую!) даже можно сладкие делать.

30.11.2021

Вкусные

Достоинства: Вкусно, сытно, не крошаться.

Отзыв: Всем здравствуйте! Замечательные булочки для гамбургеров! Покупаем их постоянно, так как хлеб у нас не очень съедается, а данные булочки расходятся на ура. Обычно приобретаем сразу упаковкой, в количестве шести штук и весом 400 грамм, по цене они выходят примерно 39 рублей. Булочки всегда свежие, не залежавшиеся. Внешне круглые, с вкусной посыпкой кунжутной. В составе таких булочек для гамбургеров, содержится мука пшеничная, вода, соль, сахар, маргарин столовый, масла различного вида, некоторое … Читать далее

29.09.2019

Отличные

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Иногда готовлю дома гамбургеры и приходится покупать специальные булки. В любом супермаркете можно приобрести за небольшую цену. Гамбургер приготовить несложно. Главное в нем это котлета, а остальное составляющие. Обязательно, чтобы булочка была мягкая.

14.11.2016

Вкусно, подходит практически для всего.

Достоинства: Очень вкусная сдобная булочка.

Недостатки: Просто не нашла.

Отзыв: Булочки для гамбургеров покупаю постоянно. Она очень удобна в использовании. Можно не именно гамбургер делать, а и экспериментировать например в микроволновке с сыром и маслом. Получается очень аппетитно и вкусно. В моей семье очень любят такие булочки, а еще ее можно просто без всего есть.

Отзывы на Булка для гамбургера в категории Продукты питания.