Краска для волос Palette

Краска для волос Palette отзывы

3,3
07.02.2013

Со своей функцией справляется

Достоинства: Одна из немногих, подошедших мне. Цена не кусается. Волосы после нее шелковистые и рассыпчатые.

Отзыв: Перепробовали не один десяток красок. Причем это были все мыслимые цвета и оттенки. А вот когда решила вернуть свой изначальный блондинистый цвет, все средства превращали мои волосы в рыжие или желтые. Палетт пользовалась сестра (рыжая, кстати, от природы). Ее огненный цвет, правда ничего не брало, но заметно осветляла именно эта вещь. Если точно помню, то С10. Я взяла на пробу жемчужного блондина - цвет получился восхитительный! Желтизна после прошлой неудачной попытки ушла, а волосы долго бы… Читать далее

09.02.2013

Неплохая

Достоинства: Стойкая.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Пользуюсь в основном именно этой краской - потому что подобранный цвет только у этой марки, поэтому хочешь - не хочешь, а чтобы поддерживать цыет приходится пользоваться. Цвет получается яркий, насыщенный, долго держится. Сама по себе эта краска очень сушит кожу головы - поэтому после окрашивания приходится использовать дополнительные средства.

19.04.2014

Palette

Отзыв: Самая простая краска для волос, я бы даже сказала, что она из серии бюджетных красок. А по стойкости не уступает ни одной даже самой дорогой краске. Но во время окрашивания сильно пересушивает кожу головы. Это самый большой недостаток. Пользуюсь регулярно.

28.06.2012

Вредит здоровью!

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Приносит вред волосам и коже.

Отзыв: Краска ужасная, после покраски вся голова покрылась ужасными вулдырями которые жутко чесались и болели. Волосы стали ломкими и сухими, после покраски кончики начали ломатся и волосы выпадать. Цвет смывается очень быстро, буквально через неделю. Пришлось очень долго востанавливатся. Единственный плюс в том что краска по сравнению дешевая. Я от природы брюнетка хотелось прекрасится в пепельный блондин, цвет получился какой то асфальтный с желтоватым отблеском, при том что перед основной покраской… Читать далее

12.05.2012

Остаться без волос!

Достоинства: Низкая стоимость.

Недостатки: Портит волосы.

Отзыв: Никому не советую покупать данную краску. Цвет не соответствует упаковке! Волосы окрасились в несколько тонов темнее заявленного цвета. После окрашивания кончики стали сухими и ломкими, поэтому постоянно приходилось пользоваться дополнительными средствами для ухода. Волосы были испорчены, очень долго восстанавливала.

10.02.2013

Сушит волосы

Достоинства: Цена.

Недостатки: Сушит волосы.

Отзыв: Покупала эту краску пару раз - мне очень нравится цена у нее - недорогая и цвет достаточно долго держится, единственное что меня теперь останавливает при ее покупке - это то что она очень сильно сушит кожу - после 2-3 мытья головы - волосы очень на солому похожи.

02.06.2012

Радует стоимость но волосы страдают...

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Сушит волосы.

Отзыв: Конечно несомненный плюс этой краски для волос-это то что она недорого стоит, так как нам-девочкам-часто надо красить волосы, а корни волос еще чаще. Я попробовала, честно сказать-не понравилось, волосы сухие, как мочалка. Цвет тоже немного отличался от картинки, на картинке-пепельный, а покрасила-желтый оказался. В общем больше с этой краской не экспериментирую. Хоть и говорят что волосы не ноги-отрастут, но хочется все таки чтоб и волосы остались "при мне".

05.04.2016

Не плохая краска, но..........

Достоинства: Цвет, как на коробке, стойкая.

Недостатки: Сушит волосы, зуд кожи головы.

Отзыв: Приобрела краску для волос "Palette" цвет темно-каштановый. Люблю каштановые оттенки. До этого тоже красила волосы в темно-каштановый цвет, но другой краской, которая быстро смывалась, и придавала волосам рыжий оттенок. С краской Palette совсем иначе. Цвет получился темный, почти черный, как я и ожидала. Но после нескольких помывок, чуть смылся и получился чистый холодный каштан. Единственное, но........ очень сушит волосы и кожу головы.

20.07.2015

Ужас

Достоинства: Окрашивание происходит.

Недостатки: Есть возможность остаться без волос и с больной кожей головы.

Отзыв: Я ВСЕГДА ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ВАШЕЙ КРАСКОЙ! Но вчера при окрашивании волос сожгла всю кожу головы. У меня никогда не было никакой реакции на краску. Даже не смогла выдержать нужное время, кожа головы начала "гореть", появилось невозможное "жжение" и через 15 минут пришлось смыть краску. Только уже было поздно, даже вода вызывала невозможную боль, а на утро вся голова покрылась болячками, к которым присохли волосы. Расчесать волосы не возможно, так как это не только больно, но и волосы вместе с болячка… Читать далее

11.11.2014

Мне не понравилась

Достоинства: Недорого, цвет почти не смывается.

Недостатки: Сложно наносить и смывать, немного сушит волосы, цвет тусклый.

Отзыв: Раз проэкспериментировала с этой краской. Впечатления - среднячёк. Наносится сложно, густая какая-то. Смывается сложно (я 4 раза шампунем смывала краску с волос!). Но цвет получился хороший, в сравнении, например, с Гарньером, меньше вымывается. Только как по мне, то не слишьком яркий, у меня вот вышел не едко-рыжий, а тусклый.

07.01.2014

Мне нравится.

Достоинства: Волосы не ломаются, мягкие, окрашивает до желаемого цвета.

Отзыв: Пользуюсь краской для волос Palette, совсем недавно. По совету подруги, купила попробовать, и честно скажу, мне понравилось. Я покупаю краску №100 скандинавский блондин. Мне нравится в краске то, что волосы после покраски остаются натуральными, а не солома. По ощущению волосы мягкие, не ломаются, не сухие. Почти нет желтого цвета, после второй покраске волосы стали белыми. Цена 20 грн, цена соответствует качеству.

20.08.2012

Краска не очень

Достоинства: Не так быстро жирнеют волосы.

Недостатки: Сушит волосы.

Отзыв: Мне эта краска не очень нравится. Очень сушит волосы. У меня жирные волосы, и благодаря тому что она сушит волосы, волосы жирнеют не так быстро, но кончики волос после нее сухие-сухие, и очень секутся. Да и смывается она очень быстро. Тем более я мою голову каждый день и поэтому мне ее вообще ненамного хватает. Я считаю, что ее можно использовать для жирных волос, но тогда за кончиками волос нужен дополнительный хороший уход.

21.06.2012

Стойкость среднняя

Достоинства: Только цена.

Недостатки: Цвет не такой как на картинке.

Отзыв: Раньше я всегда покупала эту краску но после того как по про бывала этот цвет разочаровалась, стоило мне 5 минут передержать у меня волосы стали черного цвета, и бальзама в этой краске нет после окрашивания.

14.06.2012

Нормальная с плюсом краска

Достоинства: Унитожение желтизны волос после обессвечивания.

Недостатки: Последующий тщательный уход и плохие перчатки в коробке.

Отзыв: В целом краска не плохая. Соответствует своей ценовой категории. Но пока за весь период моего блондинистого существования, я не нашла лучшего варианта (кроме салонной покраски) для унитожения желтизны волос после обессвечивания! Другие краски такого эффекта не дадут. Правда потом надо оочень тщательно следить за выпадом волос))) Но красота стоит жертв. А вы хотели стать блондинкой и ни капли не облысеть? Так не полуиться. Я вот вообще от природы блондинка, но черт меня дергает постоянно в темны… Читать далее

07.06.2012

БЫСТРО СМЫВАЕТСЯ

Достоинства: ЦЕНА.

Недостатки: БЫСТРО СМЫВАЕТСЯ, СЖИГАЕТ ВОЛОСЫ.

Отзыв: ПОКУПАЛА КРАСКУ ТЕМНЕЕ СВОЕГО ЦВЕТА - СМЫЛСЯ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ОСТАВИВ НЕПРИЯТНЫЙ РЫЖЕВАТО - БУРЫЙ ОТТЕНОК. ПРАВДА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ВОЛОСЫ БЫЛИ КРАСИВЫМИ, БЛЕСТЯЩИМИ, ПОТОМ БЛЕСК КУДА-ТО ПРОПАЛ, ЦВЕТ СМЫЛСЯ, ВОЛОСЫ СТАЛИ ПОХОЖИ НА МОЧАЛКУ. ДОЛГО ЛЕЧИЛА МАСКАМИ И БАЛЬЗАМАМИ. ЕДИНСТВЕННОЕ ДОСТОИНСТВО КРАСКИ - ЭТО ЦЕНА, И ТО ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНОЕ, ПОЧТИ ЗА ЭТУ ЦЕНУ МОЖНО КУПИТЬ KAARAL - МНЕ ПОДОШЛА ИДЕАЛЬНО, А ЕСЛИ ЕЩЕ С МАСКОЙ ЭТОЙ ЖЕ ФИРМЫ С ПЧЕЛИНЫМ МОЛОЧКОМ, ТО ВООБЩЕ ВОЛОСЫ ЖИВЫЕ И БЛЕСТЯЩИЕ. ТАК ЧТО, Е… Читать далее

Отзывы на Краска для волос Palette в категории Косметика и Парфюмерия.