Краска для волос Тоника

Краска для волос Тоника отзывы

4,1
20.05.2014

Хорошо держится

Отзыв: Краска для волос Тоника мне сразу понравилась. в первую очередь потому что в этой линии красок есть самые разные цвета и оттенки. также порадовало и то что она очень хорошо держится и долго не смывается.

28.04.2014

Хороший

Достоинства: Много цветов, ложится хорошо.

Недостатки: Красит кожу и одежду, отмыть почти невозможно.

Отзыв: Когда отращивала свои волосы после блонда стала пользоваться Тоникой. Краска нравилась разнообразием цветовой гаммы, доступностью цены. Ложится на волосы прекрасно и получается цвет как на картинке без всяких отклонений. Но есть одно большое НО: красит кожу и краску трудно отмыть, красит полотенца. И у подруги был случай, когда она попала под дождь и краска потекла, в итоге испорченная одежда как результат. Не знаю даже рекомендовать или нет: красит хорошо, цвета классный, а с другой стороны оди… Читать далее

30.05.2013

Красящий шампунь

Достоинства: Недорого, множество оттенков, яркий цвет.

Недостатки: Быстро смывается, красит кожу головы.

Отзыв: Периодически покупала в студенчестве Тонику, дабы преобразиться в новый цвет. Радовала доступная цена и множественность оттенков на выбор. Краска наносится как шампунь, но и смывается так же. Уже после пары головомоек без этой краски, волосы теряют цвет. А мыть каждый раз голову Тоникой - боязно, уж сильно она термоядерная - кожу головы тоже прокрашивает. Зато цвета были яркие (после применения), да и хватало ее на долго. К тому же, если цвет не подошел - промыл голову несколько раз и пошел з… Читать далее

09.02.2013

Для начала

Отзыв: Это была моя самая первая попытка окрасить волосы - еще в школе. Когда краской - страшно, а так и смыть можно. Выбрала рыжий цвет и понеслось. Дошло до того, что свет из рыжего превратился в ярко красный, прилшось ждать когла смоется. Вцелом мне понравилось.

30.05.2012

Щадящее средство для окрашивания

Достоинства: 1. Большое количество оттенков. 2. Без аммиака. 3. Закрашивает седину.

Недостатки: 1. Надо долго держать, т. к. за полчаса (как заявлено на упаковке) на темных волосах цвет не проявится. Необходимо выдержать час. 2. В первое время от волос могут окрашиваться головные уборы, подушка. 3. Волосы становятся немного жестче.

Отзыв: Покупала много раз. Подходит для тех, кто не хочет испортить волосы аммиаком, а также для тех, кому надо изменить цвет на короткое время. Нравится оттенок "Красный янтарь".

25.09.2019

Не в восторге

Достоинства: Дёшево; равномерное покрытие; текстура; множество оттенков.

Недостатки: Резкий запах; быстро смывается;.

Отзыв: Использовала краску Тоника чёрного цвета. Покрытие равномерное, волосы покрасились, был очень резкий запах, тело так же покрасилось и с трудом отмылось. Ну, не стойко, после первого же мытья волос, волосы уже потеряли насыщенность. После дальнейшего мытья волос, вместо чёрного цвета волосы стали зелёного цвета, который с трудом отмылся. В общем, кроме цвета, волосы никак не пострадали, не сожглись. По цене Тоника относительно недорогой, но я думаю, лучше потратиться и купить нормальную краску дл… Читать далее

24.03.2015

Elya

Отзыв: Мне понравилась тоника попробовала первый раз, насыщенный цвет и волосы не отпадывают и не секутся. я попробовала тонику 4.0 шоколад. Советую попробовать и не дорого я ее купила за 95 рублей.

22.09.2013

Прекрасно

Отзыв: Я не думала, что тоника может быть такой стойкой. Я думала, что уже через неделю на волосах не останется и следа этой самой тоники, но как оказалось, она продержалась даже больше месяца.

21.06.2013

На время самое то

Отзыв: Когда хочется что то поменять в себе есть отличное средство шампунь - Краска для волос Тоника, чем больше ты ее держишь тем ярче оттенок но сначала лучше проверять на отдельных прядях, краска держится примерно 2-3 недели потом полностью смывается, по мне так идеальный вариант если не хотите красит волосы.

19.04.2013

Недорогое средство для блондинок

Достоинства: Недорого, эффективно.

Недостатки: Не нашлись.

Отзыв: Тоника жемчужно пепельного оттенка очень хорошее средство для блондинок! Убирает желтизну, только нужно не переусердствовать! А то можно вместо платиновой блондинки превратиться В сиреневое чудо! Каплю тоники смешать с водой в ковше и ополоснуть волосы, желтизна исчезнет и волосы преобретут приятный оттенок.

22.02.2013

Четко и насыщенно

Достоинства: Качественно.

Недостатки: Пачкает.

Отзыв: Ну во первых это не краска, а оттеночный шамнунь. А он без аммиака, что не так сильно повреждает волосы и смывается после нескольких применений. Я купила черный и осталась довольна. Цена меня порадовала. отдала 80 р за флакон. и считают, что это дешево. Красила на свой натуральный цвет волос. Покрасилось очень ярко и насыщенно. мне понравилось. хотя пришлось изрядно попотеть чтобы промыть волосы в первый раз. остались небольшие следы от средства на полотенце но это ничего. меня все устроило. Все… Читать далее

24.06.2012

Не думайте брать))

Достоинства: Никаких.

Недостатки: ВСЕ.

Отзыв: Это УЖАС просто. Решила как то попробовать, в надежде что Тоник в любом случаи будет щадящее краски. Пожалела сто раз!! После применения сразу выбросила! Никакой мягкости, крем-краски намного мягче. закрашивает абсолютно все, кроме самих волос! Не говоря уже. что все с чем потом соприкасаются мокрые волосы пачкаются (полотенце, подушка и др. ) О стойкости и говорить нечего-ЕЕ НЕТ ВООБЩЕ. Вообщем не советую!

15.05.2012

Красит все подряд)

Достоинства: Разнообразие оттенков.

Недостатки: Быстро смывается.

Отзыв: Для тех, кто считает, что оттеночные средства волос не портят - ошибаются! после Тоники волосы жесткие и требуют дополнительного применения маски или бальзама для волос! После смывания остается и на полотенце, и на подушке, и на одежде!

04.02.2024

Отзыв: Отличный продукт за свои деньги, брала только с позволения своего парикмахера. Я смешиваю несколько оттенков для полцчения нужногл, смывается плавно, обновляю раз в 3-4 недели. Да, в нем нет уходовых компонентов как например, в IROIRO, но со своей задачей справляется отлияно за такую стоимость. Чувствуется что формулу улучшили, помнб тонику еще со школы. На осветленные ложится хорошо, пахнет притяно. Но я все же советую обсуждать такое с вашим мастером).

20.05.2023

Отзыв: Краска не плохая, но цвет, который она дала - не натуральный - получился седой, хотя я и брала светлый, без рыжего оттенка. Я бы сказала, что цвет получился слегка рыжеватый. Но это не так уж и важно, главное, чтобы краска не вредила волосам. А то я раньше красилась краской для волос "Шелк" - она красила волосы так, что потом приходилось ходить в парике. В общем, краска для волос тоника - это хорошая краска, которая не вредит волосам, а, наоборот, укрепляет их.

Отзывы на Краска для волос Тоника в категории Косметика и Парфюмерия.