Краска для волос Oriflame Hair TruColour

Краска для волос Oriflame Hair TruColour отзывы

4,6
15.03.2013

Не очень стойкая

Отзыв: На мой взгляд такая краска не очень стойкая идет - брала темные тона. Палитра конечно большая -есть из чего выбрать. Наносится хорошо, пахнет достаточно приятно. Но как то быстро она смылась на моих волосах и потускнели они. Брала один раз, больше нет желания.

25.03.2014

Стойкая

Отзыв: Порадовала новинка от компании - краска для волос Oriflame Hair TruColour. Очень впечатлило разнообразие оттенков, не смогла устоять и заказала для пробы себе один из оттенков. Оказаласть довольно таки стойкой, да и оттенок мне очень подошел, обязательно закажу еще.

09.07.2013

Не стойкая

Недостатки: Не стойкая.

Отзыв: Краска для волос Oriflame Hair TruColour в целом не плохая, но мне не очень понравилась ее стойкость - не слишком стойкая, цвет смылся у меня достаточно быстро. волосы немного подсушивает тоже это краска. Цена средняя, приемлемая, оттенков достаточно.

15.12.2019

Стойкая и достойная краска

Достоинства: Щадящая и очень стойкая.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Добрый день всем. За длинными волосами очень дорогой уход, а уж про то сколько в парикмахерских берут за длинные и густые волосы. (я промолчу). Решила попробовать сама дома покрасить себе волосы. Мой выбор пал на Краска для волос Oriflame Hair TruColour. Очень волновалась, что цвет заявленный на упаковке не будет соответствовать результатам. Решила рискнуть (в крайнем случае всегда можно сменить имидж и подстричься покороче. Результат на столько превзошёл своего заявленного цвета на упаковке сво… Читать далее

18.09.2016

Качественная краска по разумной цене

Достоинства: Разумная цена, простота применения.

Отзыв: Недавно покрасила волосы краской TrueColour от Орифлэйм, цвет 5.25 интенсивный коричневый. Краска практически без запаха. Используя подробную инструкцию, вложенную в упаковку, с покраской справится даже ребенок (меня покрасила дочь 12 лет). Волосы приобрели красивый насыщенный цвет и блеск.

Отзывы на Краска для волос Oriflame Hair TruColour в категории Косметика и Парфюмерия.