Краска для волос Wellaton Крем-краска

Краска для волос Wellaton Крем-краска отзывы

3,8
21.02.2013

Неплохая

Отзыв: Пользуюсь Крем-краской для волос Wellaton давно. В основном беру цвет "ракушка". Сама краска стойкая (говорю только про светлые тона), но ужасно вонючая. Краска кремообразная, с волос не стекает. Наносить удобно. Обязательно после покраски надо пользоваться бальзамом, чтобы волосы были мягкими.

27.01.2015

Хорошая краска, не портит волосы

Достоинства: Цена, качество, цвет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я постоянно крашу свои волосы крем-краской Wellaton оттенок баклажан. Волосы получаются приятного красноватого оттенка, который не смывается до следующего окрашивания. Краска хорошего качества, очень стойкая, не портит и не сжигает волосы. Волосы после окрашивания мягкие и шелковистые. Да еще и стоит эта краска совсем недорого. Рекомендую.

23.06.2013

Не оправдала надежд

Достоинства: В бальзаме который прилагается к краске.

Недостатки: Плохо окрашивает.

Отзыв: Краска сама по себе понравилась волосы гладкие потом, даже дело не в краске а в бальзаме который к ней прилагается, а эффект от краски был лично у меня нулевой, я расстроена. не оправдала себя. хоть и волосы были не окрашены, она все равно не перекрасила мою голову.

12.01.2022

Отличная краска для волос.

Достоинства: Цвет, запах. Цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: У меня всё получилось. Очень понравилась красочка. Вышло так как я и хотела. Цвет совпадает с картинкой. Буду брать ещё. С большим опытом я по бытовым краскам так что рекомендую. Запах терпимый. Если выбирать из красок ценовой политике то лучшая по консистенций, запаху, результату.

Отзывы на Краска для волос Wellaton Крем-краска в категории Косметика и Парфюмерия.