Краска для волос Каждый день стойкая

Краска для волос Каждый день стойкая отзывы

3,5
25.03.2016

Краска на худой конец

Достоинства: Получается хороший цвет.

Недостатки: Резкий запах. Жжения. Не смывается с кожи, два дня оттирала. С двух упаковок получается слишком жидкая.

Отзыв: На мои средние волосы приходиться 2 упаковки краски . Купила в Ашане краску " Каждый день ", оттенок 6.0 русый. Смешав всё (2 упаковки) . Получилось жидкая краска . Ладно, на это закрыла глаза . Нанесла краску, и начинает жечь, чесаться голова. С горем пополам отсидела эти 30 минут . В общем Крем-краску "Каждый день " не рекомендую . По мне лучшим остается «Garnier».

26.11.2014

Качественная стойкая краска.

Достоинства: Недорогая. Хорошие оттенки.

Отзыв: Хорошая краска для волос. Мне понравилась. Я после родов не могла почти год нормально покрасить волосы. Так как во время беременности они сильно отросли. И у меня не получалось ни одной краской хотя бы выровнять цвет. не говоря уже о том оттенке, который мне нравится. Последней надеждой была эта краска. Я уже отчаялась. Думала придется коротко стричься. Купила "Каждый день". Она недорогая. Думаю - рискну. И угадала. Хорошо получилось. Цвет выбрала светлый. Я сама - блондинка. И Аллилуйя!!!! Все … Читать далее

Отзывы на Краска для волос Каждый день стойкая в категории Косметика и Парфюмерия.