Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые отзывы

20.12.2021

Бомбическое окрашивание

Достоинства: Волосы разглажены. Доступная цена. Комфортное состояние кожи головы. Краска не сушит волосы. Краска стойкая.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Перед Новым годом я решила опять покрасить волосы. На этот раз я выбрала Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые. Сама наверное вряд ли ее купила, но моя сестра сказала, что краска очень крутая. Конечно же цвет отличается от цвета на упаковке, получается немного темней, но я такие мелочи выучила уже давно. Вот я покрасилась. Я просто не ожидала такого результата! Это потрясающе!!!! Теперь это моя любимая краска, единс… Читать далее

16.03.2020

Потрясающая по качеству краска для волос!

Достоинства: Качество на высоте! После применения волосы будто бы даже лучше стали, более гладкие и блестящие.

Недостатки: Выходит дорого, если нужно брать по 2 упаковки на длинные и густые волосы. Одна упаковка стоит от 250 рублей.

Отзыв: Девушки, приветствую всех, кто решил ознакомиться с данным отзывом! Постараюсь в полной мере раскрыть все детали предстоящего отзыва!) Я хочу рассказать вам о стойкой краске для волос тон 5.6 Бархатный каштановый от Schwarzkopf Professional Quality Color - Luminance, серия " Глубокие каштановые". Это моя любовь, мой восторг, моя лучшая находка краски для волос! Начну с того, что упаковка очень интересная, есть голографическая вставка, на ней указано название краски. Прямоугольная коробочк… Читать далее

Отзывы на Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые в категории Косметика и Парфюмерия.