Отзыв о Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые:
Бомбическое окрашивание

20.12.2021

Достоинства

Волосы разглажены. Доступная цена. Комфортное состояние кожи головы. Краска не сушит волосы. Краска стойкая.

Недостатки

Их нету.

Отзыв

Перед Новым годом я решила опять покрасить волосы. На этот раз я выбрала Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые. Сама наверное вряд ли ее купила, но моя сестра сказала, что краска очень крутая. Конечно же цвет отличается от цвета на упаковке, получается немного темней, но я такие мелочи выучила уже давно. Вот я покрасилась. Я просто не ожидала такого результата! Это потрясающе!!!! Теперь это моя любимая краска, единственное, что я буду менять, так это цвета, ведь одно и тоже надоедает!

Другие отзывы на Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые