Отзыв о Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые:
Потрясающая по качеству краска для волос!

16.03.2020

Достоинства

Качество на высоте! После применения волосы будто бы даже лучше стали, более гладкие и блестящие.

Недостатки

Выходит дорого, если нужно брать по 2 упаковки на длинные и густые волосы. Одна упаковка стоит от 250 рублей.

Отзыв

Девушки, приветствую всех, кто решил ознакомиться с данным отзывом! Постараюсь в полной мере раскрыть все детали предстоящего отзыва!) Я хочу рассказать вам о стойкой краске для волос тон 5.6 Бархатный каштановый от Schwarzkopf Professional Quality Color - Luminance, серия " Глубокие каштановые".
Это моя любовь, мой восторг, моя лучшая находка краски для волос!
Начну с того, что упаковка очень интересная, есть голографическая вставка, на ней указано название краски.
Прямоугольная коробочка, оформленная с одной стороны в сдержанных тонах, а с другой - имеются яркие детали, привлекающие внимание.
На лицевой стороне красуется надпись -"Система экстраблеска - сияние бриллиантов". Рядом в правой стороне сверху изображен бриллиантик песочного оттенка.
Мой тон - 5.6 "Бархатный каштановый".
Я прикреплю к отзыву максимально подробные фото как самой упаковки, так и ее содержимого. Вы сможете посмотреть все флакончики и полностью весь состав.
Личные впечатления после окрашивания волос: волосы мягкие, никакой сухости и спутанности после того, как окрашенные и помытые волосы высохли. Действительно, присутствует обещанный блеск! По ощущениям, волосы стали как-будто лучше после окрашивания!
Я рекомендую вам попробовать данную краску для волос, тем более, что эта линейка не ограничевается только этим тоном краски.
Благодарю за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))).

Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые фото 1 Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые фото 2 Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые фото 3 Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые фото 4 Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые фото 5 Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые фото 6 Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые фото 7 Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые фото 8

Другие отзывы на Стойкая краска для волос 5.6 Бархатный каштановый Schwarzkopf Professional Quality Color Luminance Глубокие каштановые