Краска для волос Palette

Краска для волос Palette отзывы

3,3
15.05.2012

Хорошая краска

Достоинства: Глубокий и стойкий цвет волос.

Недостатки: Неприятный запах краски.

Отзыв: Не смотря на относительно невысокую цену, только эта краска дает именно желаемый результат на моих волосах. И когда я была блондинкой, обесцвечивалась и окрашивалась в платиное тона только ей. Именно Палетте не оставляет неприятной желтизны и сохраняет естественность волос. Сейчас у меня насыщенный и стойкий шоколадный цвет, которым я также обязана Палетте.

14.05.2012

Пересушивает волосы!

Достоинства: Цветовая палитра.

Недостатки: Ломкие, жесткие волосы после окрашивания.

Отзыв: Эта краска одна из первых появилась на отечественном рынке и после "советских" казалась еще "ничего"! После долго перерыва в окрашивании волос, решила воспользоваться краской Palette снова! Привлекло обилие оттенков и обещанная стойкость. . результат оказался мягко говоря не очень! волосы - жесткие и ломкие, не приятные на ощупь, не спас даже бальзам) )).

06.02.2024

Отзыв: Я очень рада попробовать краску для волос Palette! Результат превзошел все мои ожидания. Она прекрасно пигментированная, безупречно окрашивает каждую прядь волос, создавая богатый и насыщенный оттенок. Кроме того, краска не сушит волосы и не раздражает кожу головы. Мое волосы выглядят здоровыми, блестящими и полными жизни. Я полностью довольна результатом и определенно буду использовать эту краску в будущем!

03.04.2021

Стойкая крем-краска для волос Palette

Достоинства: Недорогая, хорошо закрашивает седину, долго не смывается.

Недостатки: Нужна отдельная емкость для смешивания компонентов.

Отзыв: Давно пользуюсь краской для волос Palette от фирмы Schwarzkopf. Знаю, что продукция этой фирмы славится качеством, поэтому часто покупаю товары под знаком Schwarzkopf, в том числе и краску для волос. Устраивает цена. я покупаю по акции всего за сто рублей. Пробовала разные оттенки, но больше нравятся темные: от темно-каштанового до черного. В последний раз купила краску с оригинальным названием "золотистый трюфель". Не смотря на такое название цвет окрашивания получился натуральный, темный. Хоро… Читать далее

30.01.2019

Хорошая краска, соответствует цене и качеству

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Девочки всем привет. Хочу оставить отзыв о данной краске. Всегда была блондинкой, но все прекрасно мы девочки со светлыми волосами пониманием как сложно получить красивый цвет, без желтизны. так вот я нашла ту самую краску, которая придает волосам блеск, а само главное цвет, который соответствует описанию краске. Уже много лет пользуюсь только этой красочной. Да и цена подойдет на любой кошелёк. девочки рекомендую.

06.12.2018

Нравится!

Достоинства: Получается тот цвет который желаешь.

Недостатки: Немножко дороговато!

Отзыв: Мне нравится краска фирмы полет, я вот уже сколько ей крашусь, чтоб цвет поддерживать, и вроде держится, до нее много перепробовала красок то смывается, то результат ни тот который ожидал!! То еще что то! И в конце концов остановилась на этой краске! Всем рекомендую!!

25.05.2017

Я не довольна

Достоинства: Нет.

Недостатки: Оттенок вообще нет Остается на полотенце.

Отзыв: Делала себе кератирование, а потом купила через 1,5 месяца Паллете. Если до этого волосы ещё хоть немного ровные были, но эта краска всё окончательно испортила. Но это ещё ладно, по сути, время со дня, как я сделала кератирование, прошло достаточно. Но оттенок ужасные. Я себе медный покупала, а стала какая-то красная. Ещё и на полотенце эта краска остается. Хотя я уже три раза голову после этого мыла. Я общем сплошные разочарования. Ещё и знакомая парикмахер сказала, что эту краску сложно в… Читать далее

21.04.2017

Убийца волос

Достоинства: Цвет.

Недостатки: Сушит, сушит и еще раз сушит.

Отзыв: Пробовала эту краску всего 1 раз и запомнила ее надолго. Смешивала оттенки- супер блонд и медный. Цвет получился красивый приглушенно-рыжий, но из-за того что краска жутко пожгла мои волосы смотрелось это ужасно. С другими красками я концам хоть как-то могла придать нормальный вид, то после этой краски их пришлось отрезать.

15.05.2016

Отличное качество!

Достоинства: Закрашивает седину, долго держится, яркий цвет. Легко при окращивание в домашних условиях.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Много лет крашусь краской огненно-красный, последние полгода не могу приобрести данную краску в торговой сети города Краснодара. Я очень хочу приобрести именно этот тон! Подскажите есть ли возможность купить данный вид краски или уже снята с производства?

19.06.2012

Хорошая краска

Достоинства: Хорошая цена=хорошее качество разнообразие оттенков.

Недостатки: Цвет чуть темнее получается, чем на картинке.

Отзыв: Для домашнего использования стараюсь выбирать краску только этой фирмы.. У меня тёмные волосы, поэтому иногда результат окрашивания не совпадает с желаемым цветом волос.. Получается либо эффект: "что красила, что не красила", либо какое-то дешёвое колорирование. С краской Palette пока у меня таких проблем не было.. Особенно мне нравится цвет 868 Шоколадно-каштановый и серия "специально для тёмных волос".. Волосы хорошо прокрашиваются и цвет не тупо смывается со временем, а трансформируется в нов… Читать далее

Отзывы на Краска для волос Palette в категории Косметика и Парфюмерия.