Краска для волос Palette

Отзыв о Краска для волос Palette :
Стойкая крем-краска для волос Palette

03.04.2021

Достоинства

Недорогая, хорошо закрашивает седину, долго не смывается.

Недостатки

Нужна отдельная емкость для смешивания компонентов.

Отзыв

Давно пользуюсь краской для волос Palette от фирмы Schwarzkopf. Знаю, что продукция этой фирмы славится качеством, поэтому часто покупаю товары под знаком Schwarzkopf, в том числе и краску для волос. Устраивает цена. я покупаю по акции всего за сто рублей. Пробовала разные оттенки, но больше нравятся темные: от темно-каштанового до черного. В последний раз купила краску с оригинальным названием "золотистый трюфель". Не смотря на такое название цвет окрашивания получился натуральный, темный. Хорошо закрасилась седина и за счет защиты от вымывания, краска держалась в течение месяца.
В упаковке есть всё для окрашивания: сама краска, проявляющая эмульсия, маска-уход, перчатки и инструкция по использованию. В инструкции пошагово, на разных языках рассказано о применении краски. Есть иллюстрации с порядком окрашивания. Думаю, что кому-нибудь и это будет полезно. С процедурой покраски можно спокойно справиться самой в домашних условиях. Единственное неудобство заключается в том, что компоненты для окрашивания нужно смешивать в отдельной посуде.
Волосы после покраски становятся шелковистыми, блестящими. Это мне тоже нравится. Поэтому рекомендую краску Palette от фирмы Schwarzkopf.