Гель для душа Nivea vitality fresh пробуждающий

Гель для душа Nivea vitality fresh пробуждающий отзывы

4,6
23.08.2013

Классный

Отзыв: Отличный оказался гель для душа Nivea "vitality fresh" - на самом деле хорошо пробуждающий. Удобная экономичная упаковка - хватает на долго, лично у меня уже около месяца и не собирается заканчиваться в ближайшие дни. Хорошо пенится, что для меня важно.

04.04.2013

Хороший

Отзыв: Понравился. Купила гель для душа Nivea "vitality fresh пробуждающий" и сразу же побежала пробовать его. Очень понравилась текстура самого геля - не слишком жидкий, да и не очень густой. Хорошо пенится и эффект после душа просто потрясающий! Кожа становится мягкой и шелковистой.

15.05.2012

Не плохой гель

Достоинства: Приятный запах, хорошо смывается.

Отзыв: Не плохой гель для душа. Хорошо смывается, приятный запах. Каких-то супер особенностей не заметно. Подходит для ежедневного использования.

20.09.2021

Понравилось

Достоинства: Вкусно пахнет, увлажняет, питает, тонизирует, освежает!

Недостатки: Сушит иногда кожу, но не часто.

Отзыв: Очень понравился гель! Вкусный, приятный аромат, держится кстати! хорошо увлажняет кожу и не сушит её, очень радует цена и эффект! Кстати лайфхак вам! постирайте Одежду с этим гелем тогда будет очень долгий приятный аромат! Сама так делала И ооочень вкусно пахнет все спрашивают: -духи купила чтоль?! хаха.

01.05.2021

Это просто бомба!

Отзыв: Просто, бомбезный, гель для душа, приятный к телу очень вкусно пахнет, и хорошо пениться Всем рекомендую!!! это мой фаворит на все времена!!!! Ни когда не могла подумать что я остановлюсь именно на одной марке но это именно, то что я хотела))) 🥰🥰🥰🥰🥰.

08.02.2021

Очень хороший гель. Кожа после него мягкая, очень приятный з

Достоинства: Экономичный, адекватная цена, приятный запах.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Это моя самая любимая фирма. Использую крем, дезодорант, шампунь этой фирмы уже много лет. Очень много перепробовала гелей для душа и остановилась на этом. Гель не сушет кожу, увлажняет её хорошо, кожа мягкая. А какой запах, просто божественный. Подходит для всей семьи.

11.01.2013

Освежающий

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: В целом гель хороший и не дорогой, но без изюминки. Хороший, практичный - пахнет приятно очень, пенится хорошо, прекрасно расслабляет кожу и пробуждает с утра - пользовалась я им совсем не долго, но ничего плохого о нем не могу сказать - рекомендую!

Отзывы на Гель для душа Nivea vitality fresh пробуждающий в категории Косметика и Парфюмерия.