Гель для душа Nivea vitality fresh пробуждающий

Гель для душа Nivea vitality fresh пробуждающий — отзывы

4,2
23.08.2013

Классный

Отзыв: Отличный оказался гель для душа Nivea "vitality fresh" - на самом деле хорошо пробуждающий. Удобная экономичная упаковка - хватает на долго, лично у меня уже около месяца и не собирается заканчиваться в ближайшие дни. Хорошо пенится, что для меня важно.

04.04.2013

Хороший

Отзыв: Понравился. Купила гель для душа Nivea "vitality fresh пробуждающий" и сразу же побежала пробовать его. Очень понравилась текстура самого геля - не слишком жидкий, да и не очень густой. Хорошо пенится и эффект после душа просто потрясающий! Кожа становится мягкой и шелковистой.

11.01.2013

Освежающий

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: В целом гель хороший и не дорогой, но без изюминки. Хороший, практичный - пахнет приятно очень, пенится хорошо, прекрасно расслабляет кожу и пробуждает с утра - пользовалась я им совсем не долго, но ничего плохого о нем не могу сказать - рекомендую!

15.05.2012

Не плохой гель

Достоинства: Приятный запах, хорошо смывается.

Отзыв: Не плохой гель для душа. Хорошо смывается, приятный запах. Каких-то супер особенностей не заметно. Подходит для ежедневного использования.

Отзывы на Гель для душа Nivea vitality fresh пробуждающий в категории Косметика и Парфюмерия.