Булка для гамбургера

Отзыв о Булка для гамбургера:
Вкусные

30.11.2021

Достоинства

Вкусно, сытно, не крошаться.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Замечательные булочки для гамбургеров! Покупаем их постоянно, так как хлеб у нас не очень съедается, а данные булочки расходятся на ура. Обычно приобретаем сразу упаковкой, в количестве шести штук и весом 400 грамм, по цене они выходят примерно 39 рублей. Булочки всегда свежие, не залежавшиеся. Внешне круглые, с вкусной посыпкой кунжутной. В составе таких булочек для гамбургеров, содержится мука пшеничная, вода, соль, сахар, маргарин столовый, масла различного вида, некоторое количество кислот пищевых, ароматизатор, краситель бета-каротин, конечно же дрожжи и тд. Ничего такого запретного в составе не нашла, думаю это полезно будет для людей, кто следит за фигурой и калорриями. Данный продукт рекомендуется хранить трое суток, что тоже свидетельствует о натуральности ингредиентов состава. Булочки можно использовать, как самостоятельный продукт, так же и с мясом, наполнять различными начинками. Они не разваливаются, ни крошаться, очень вкусные. Включают в себя белки, жиры и углеводы.

Булка для гамбургера фото 1